Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Softodrom.ru: программа дня

  Все выпуски  

Softodrom.ru: программа дня NickWare Essential O


Программа дня




NickWare Essential O — программный комплекс для интеллектуального обслуживания персональных компьютеров и устройств под управлением операционной системы Windows. В его основе — передовые разработки и достижения компании-разработчика в области оптимизации работы операционных систем и защиты данных, которые позволяют обеспечить максимальную производительность, стабильность и безопасность работы устройств.

Оптимизация и ускорение работы устройства

NickWare Essential O позволяет в один клик запустить анализ и обслуживание устройства — интеллектуальную настройку параметров операционной системы, очистку жёстких дисков и системного реестра от мусора, диагностику оборудования и многое другое. Это не только ускорит работу Вашего устройства, но и повысит его безопасность. Любые изменения можно откатить с помощью встроенного инструмента резервного копирования.

Повышение безопасности

Благодаря множеству настроек безопасности в NickWare Essential O, программа обеспечивает защиту устройства от проникновения злоумышленников, а также от заражения операционной системы вирусами, троянами, руткитами и другим вредоносным программным обеспечением. Встроенные модули очистки данных интернет-активности помогут сохранить Ваши персональные данные в безопасности.

Адаптивное автоматическое обслуживание в фоновом режиме

Собственные разработки в области машинного обучения позволили нам создать уникальную технологию адаптивного обслуживания операционной системы. Забудьте про обслуживание своего устройства — новая технология будет подстраиваться под Ваш стиль работы и производить базовые действия автоматически, не мешая при этом Вашей работе. Не беспокойтесь, все данные Вашей активности анализируются на Вашем устройстве — новые технологии машинного обучения позволяют это сделать.

Удалённое обслуживание и мониторинг

В век, когда пользователь окружён различными гаджетами, уделять внимание обслуживанию каждого из них становится проблемой. В NickWare Essential O Ваши устройства объединяются в Вашу личную единую сеть. Одно нажатие позволяет запустить обслуживание операционной системы сразу на всех устройствах, нужно только, чтобы устройство было включено и подключено к сети Интернет. Настраивайте параметры Ваших устройств, производите очистку от мусора, осуществляйте мониторинг с одного устройства.

Простота использования

Минималистичный пользовательский интерфейс NickWare Essential O позволяет без проблем получать доступ к любым функциям и возможностям программы. Для достижения результата необходим минимум усилий.

2.47 МБ - Windows 7/8.1/10 - Русский интерфейс: есть - Бесплатная

Новинки

Adobe Photoshop Camera (Android) 1.0
Приложение камеры с искусственным интеллектом
»96.32 МБ - Android - Рус. интерфейс: Нет - Бесплатная
Яндекс.Толока - мобильный заработок (Android) 1.24.1
Приложение для заработка в интернете без вложений - выбирайте задания, выполняйте их в онлайне или офлайне в удобное время и получайте деньги
»25.94 МБ - Android - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
Mir Pay (Android) 1.5.5.4
Приложение для бесконтактной оплаты при помощи смартфона. Платить с можно в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир»
»28.71 МБ - Android - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная
Angry Birds Transformers (Android) 2.1.1
Игра из серии Angry Birds, в которой действие переносится в роботизированную вселенную, где происходит непрекращающаяся ни на минуту борьба между птицами и свиньями
»73.43 МБ - Android - Рус. интерфейс: Есть - Бесплатная


Ваши пожелания и замечания принимаются по адресу info@softodrom.ru

Copyright (c) 2020 Softodrom.ru
При полном или частичном использовании материалов ссылка на
"Softodrom.ru" обязательна


В избранное