Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Themez.ru - украшательства для Windows и не только



 
  

Внимание!

  Набор в команду сайта! Подробнее

 Файлы | Информация | FAQ | НовостиОбои | Рейтинг сайтов | ФорумОпросы | Контакты

Последние Новости

Файлы - Скины для ShellWM

ShellWM
В нашем файловом архиве опубликовано 70 скинов для программы ShellWM.
Данная программа представляет собой "мини" аналог WindowBlinds и позволяет заменить стандартную шкурку "бордюра" на свою.
Программа не меняет оформление панели задач, трея, и многих других графических элементов Windows, кроме панели управления окнами. Зато не потребляет много ресурсов, и добавляет две расширенные возможности управления окнами. Рекомендуем использовать в сочетании с стандартными темами для Windows.

Перейти в файловый архив

Дата: 18.04.2007 | Разместил: RRRinatКомментарии  

Новости - Winstep Xtreme 7.4

Winstep
На днях вышла новая версия известной оболочки рабочего стола - Winstep Xtreme
Winstep Xtreme - это совокупность определенных программ, выходящих под одним продуктом.
NeXuS - система доков, которая помимо обычных закладок может содержать комбинации из виджетов, часов, индикаторов погоды и показателей состояния системы, и все это с поддержкой суб-доков. NeXuS просто превосходен для наиболее быстрого доступа для ваших частоиспользуемых программ.
WorkShelf это док с закладками, больше подходящий для комплексной организации доступа, вроде документов, ссылок, видео, рабочих проектов, приложений и т.д.
Также, в программу включен пакет виджетов, которые можно разу использовать вместе с доком или в таксбаре. Среди них говорящие часы Atomic Clock, Корзина, мастер проверки почты (SSL POP3/IMAP), Погодный монитор со сводкой на пять дней, индикатор загрузки процессора, памяти и сети, и другие.
Подробнее с программой можно ознакомится в нашей статье "Платные альтернативные оболочки рабочего стола"
К сожалению, программа не бесплатна и стоит порядка 39.90 долларов. Скачать Trial версию программы можно с официального сайта или из нашего файлового архива, который в ближайшее время пополнится темами для этой оболочки.

Дата: 21.04.2007 | Разместил: E.Q.Комментарии  
 


Файлы - Темы для Winstep

Winstep
Спешим выполнить свое обещание - пополнить файловый архив темами для Winstep. И так.. в нашем каталоге файлов стали доступны 50 тем для программы Winstep Xtreme.
PS: Некоторые темы не понимают русского языка, проблема заключается в шрифтах. Попробуйте сменить шрифт.


Перейти в файловый архив

Дата: 21.04.2007 | Разместил: RRRinatКомментарии  
 


Новости - IconPackager 3.2

Иконки
Компания Stardock выпустила IconPackager 3.2. IconPackager - это программа, позволяющая изменить стандартные системные иконки в Windows благодаря так называемым "пакетам иконок". Новая версия поддерживается также операционной системой Windows Vista вместе с новой фишкой - Live folders (живые папки). IconPackager 3.2 также добавляет возможность смены отдельной иконки определенного документа через специальное контекстное меню.
Скачать новую версию программы можно с сайта компании Stardock, однако программа не бесплатна и стоит порядка $14.95.

Дата: 22.04.2007 | Разместил: RRRinat | Комментарии  
 


Файлы - Темы для WindowBlinds

WindowBlinds
Наш файловый архив с темами для WindowBlinds полностью обновлен. На замену старым темам, не пользующимися спросом пришла сотня отборных тем сделанная мастерами с сайта Wincustomize.com.
Также отметим, что для новых файлов мы публикуем альтернативные ссылки для скачивания на тот случай, если наш файловый сервер недоступен.

темы для WindowBlinds темы
для WindowBlinds  
Перейти в файловый архив с темами для WindowBlinds

Дата: 25.04.2007 | Разместил: RRRinat | Комментарии  
 

 


В избранное