Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Themez.ru - украшения для Windows и его ПО


Новости сайтаРегистрация на Themez.ru
 

Уважаемые посетители! С радостью сообщаем, что регистрация на нашем сайте работает!



Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои файлы, имеют возможность управлять ими, удалять редактировать, добавлять любимые файлы в закладки и многое другое.
В дальнейшем количество возможностей увеличится. О новых возможностях мы будем периодически вам сообщать.

Регистрация



Новости сайтаУкрашаете десктоп? Покажите его всем!

На нашем сайте появлся новый раздел - Рейтинг Десктопов. Зарегистрированые пользователи могут выставить на всеобщее обозрение скриншот своего десктопа. Любому скриншоту можно выставить оценку и дать комментарий. В дальнейшем по рейтингу будут определятся лучшие десктопы месяца и года. Перейти в раздел

Новости сайтаНовый облик раздела FAQ (Вопросы и ответы)

Уважаемые посетители сайта! Рады предоставить вам новую версию раздела вопросы и ответы. Раздел позволяет видеть самые популярные, лучшие и новые вопросы. Задать вопрос и ответить может абсолютно любой пользователь. После, того как мы откроем регистрацию на сайте, у пользователей появятся еще две возможности:
1) Просматривать вопросы, которые он задал
2) Получать очки за правильные ответы и оценивать ответы других пользователей Лучший ответ, будет опубликовываться как "правильное решение".
И так, если у вас возникли какие-либо трудности с установкой или настройкой милости просим в наш обновленный раздел.

ICQФайлы - Скины для ICQ 6


После долгой передышки наш файловый архив снова начал пополняться. Сегодня, вашему вниманию предлагается 25 отобранных скинов для ICQ 6, разработанных немецкими кустомайзерами с сайта Project-ICQ.de.
Все файлы были проверены на работоспособность и совместимость с Rambler-ICQ 6.
Предупреждаем, что некоторые из них могут глючить, но подобные скины были помечены.
Установка: Разархивируйте скин в папку Packages находящуюся в директории с ICQ 6. Запустите ICQ, перейдите в меню настроек. Найдите вкладку оформление - схемы оформления. Выберите соотвeтствующий скин. Если аська вылетает при смене скина, то задайте стандартный скин, примените, а затем выбирайте установленный скин

 Скины для ICQ 6 Скины для ICQ 6  Скины для ICQ 6

Перейти в раздел



В избранное