Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мой компьютер

  Все выпуски  

Драйвера Windows XP,Vista,Windows 7,Linux Программы


AllDrivers.ucoz.com - Драйверы Windows XP,Vista,Windows 7,Linux


Драйверы Windows XP,Vista,Windows 7,Linux

На нашем сайте вы найдете самые новые драйвера от известных  производителей в этой области. Наш сайт постоянно обновляется и 
 пополняется соответствующим материалом, даже если вдруг вы не нашли  того что искали вы можете обратится в нашу " Службу поддрежки "
 и в доходчивой форме изложить цель вашего поиска. В ближайшее время мы  обязательно вам найдем то, что вы искали.  

Главная страница

Панель инструментов

Каталог драйверов

Новые драйверы

Служба поиска

Наш форум

Каталог сайтов

Обновления Windows

Настройка Windows

Софт для ноутбука

Софт для видео карт

Софт для USB флэшки

Плагины для Mozilla

FAQ по драйверам

Обратная связь

 

 

Сегодня в номере:

 

TuneUp Utilities 2010 v.9.0.2010 + русификатор [2009, оптимизатор работы Windows, рус.]

Тип: оптимизатор работы Windows
Год выпуска: 2009
Версия: 9.0.2010
Разработчик: TuneUp
Системные требования: Windows XP, Vista, 7 
Язык интерфейса: английский + русский
Сайт: http://www.tune-up.com

TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты "TuneUp Shredder" (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. 

Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. 

Настройка и Анализ: 
Включает в себя менеджер автозагрузки (TuneUp StartUp Manager), твикер интерфейса Windows (TuneUp WinStyler), "Системные сведения" (TuneUp System Information) и "Общие системные настройки" (TuneUp SystemControl). Отличительной особенностью менеджера автозагрузки является то, что в его настройках можно установить индивидуальный для каждого пользователя список программ. Раздел "Системные сведения" содержит подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении, а также объеме занимаемой памяти, версии установленной Windows и т. д. 

Очистка и Ремонт: 
В этом разделе можно найти две утилиты - для очистки компьютера от временных файлов (DiskCleaner), и утилиту для определения неполадок в системном реестре (RegistryCleaner). Эти инструменты тонкой настройки системы очень просты в обращении и представляют собой два мастера с пошаговыми инструкциями. 

Оптимизация и настройка: 
Эта группа включает в себя дефрагментатор системного реестра (RegistryDefrag), утилиту для работы с оперативной памятью (MemOptimizer) и большое количество системных настроек (System Optimizer), позволяющих максимально увеличить эффективность работы Windows. Подобрать наилучшим образом системные настройки поможет специальный модуль System Advisor, который произведет анализ работы компьютера и предоставит информацию о том, какие необходимо внести изменения пользователю, чтобы увеличить производительность системы. 

Администрирование и управление: 
Здесь можно найти полноценный редактор системного реестра Registry Editor, с помощью которого можно производить поиск и редактировать записи, менеджер процессов (Process Manager) и утилиту для корректного удаления установленных приложений (Uninstall Manager). 

Восстановление и удаление файлов: 
Последняя категория настроек содержит инструменты для работы с файлами - утилиту для восстановления информации (Undelete) и инструмент для удаления конфиденциальных данных без возможности восстановления данных (Shredder). Среди дополнительных возможностей программы можно выделить функцию автоматического обновления и возможность восстановления системы по созданной ранее резервной копии системы (RescueCenter). 

Новый TuneUp режим Турбо: 
TuneUp режим Турбо дает Вам непосредственное увеличение производительности всякий раз, когда вы нуждаетесь в этом. Он выключает многочисленные функции, которые работают в фоновом режиме, даже когда вы не используете их. 

Новый TuneUp оперативная оптимизация: 
TuneUp Utilities предлагают вам два новых метода оптимизации, которые гарантируют оптимальную работоспособность даже при высокой загруженности компьютера. В случае необходимости, быстродействие будет увеличено или ускорится процесс запуска программы. 

Новый гаджет TuneUp Utilities: 
Для Windows Vista и Windows 7, есть теперь устройство TuneUp Utilities, которое всегда отображает состояние компьютера на рабочем столе. 

Новый TuneUp отчет оптимизации: 
TuneUp Utilities предоставит вам отчетом о проделанной работе, покажет вам, какое обслуживание и другие задачи оптимизации вы уже сделали и какую пользу это вам принесло. 

Новое главное окно: 
TuneUp Utilities были полностью обновлены: новое главное окно является еще более легким для использования и обеспечивает еще более быстрый доступ к каждой функции. 

Адаптация к Windows 7: 
TuneUp Utilities полностью поддерживают новую операционную систему Windows 7. Точно так же как Windows XP и Vista. TuneUp Utilities также выполняются на 64-битовой версии Windows 7. 

Еще более обширные опции Automatic Maintenance: 
Автоматическое обслуживание и быстрое решение проблем теперь выполняют больше задач по обслуживанию. Вы можете также задать запуск автоматического обслуживания тогда, когда вы активно не работаете в компьютере и - (для ноутбука) - когда он подключен к источнику питания. 

Новый дефрагментатор жесткого диска: 
Новые TuneUp Utilities теперь предлагают вам два пути дефрагментации жесткого диска: полный и быстрый. 

Более простая дефрагментация системного реестра: 
В предыдущей версии системный реестр должен был быть дефрагментирован после анализа при перезагрузке. В новых TuneUp Utilities Вы можете теперь отложить эту оптимизацию к следующему запуску компьютера и можите не прервать свою работу для этого. 

Освобождение дискового пространства стало еще более безопасно: 
Вы можете теперь удалить ненужные файлы и старые резервные копии отдельно друг от друга, чтобы освободить дисковое пространство на Вашем жестком диске. Это позволяет Вам безопасно удалять избыточные файлы в любое время. После каждой очистки, TuneUp Utilities также показывают вам, сколько дискового пространства было освобождено. 

Более легкий для использования: 
Много функций TuneUp Utilities стали еще более легкими для использования, делая проще для вас оптимизацию вашей системы Windows. 

Подробная информация относительно ваших программ: 
TuneUp Utilities предоставляют Вам подробное описание всех программ, установленных на Вашем компьютере. Если Вы хотели бы узнать подробную информацию относительно одной из Ваших программ, Вы можете получить результаты поиска по сети.

Обсудить на форуме

Windows 7 Manager v1.1.6 rus (32/64-bit) (программа для оптимизации системы под управлением Windows 7)

Windows 7 Manager 1.1.6 позволяет пользователю эффективно настраивать, оптимизировать и очищать Windows 7. Инструмент содержит менеджер процессов, очиститель операционной системы, мастеров настройки и оптимизации Windows 7 и даже центр восстановления Windows 7. Последний позволяет восстановить контекстные меню, файловые ассоциации, Internet Explorer, иконки и т.п., а так же обладает другими возможностями, вроде проверки оригинальности системных файлов. Интересной возможностью центра восстановления является так называемый "иммунитет”. По данным автора приложения, иммунизация раздела диска ведет к созданию на нем папки autorun.inf, которая предотвращает создание файла autorun.inf и которую под NTFS невозможно удалить без соответствующих прав. Таким образом, иммунизация позволяет защитить ваш локальный или съемный диск от заражения вирусами autorun.

Список изменений:
    * добавлено несколько новых твиков.
    * Junk File Cleaner обновлен до версии 1.4;
    * Privacy Protector обновлен до версии 1.5;
    * System Information обновлен до версии 1.2;
    * Logon Background Changer обновлен до версии 2.0;
    * Visual Customizer обновлен до версии 2.0.
    * Registry Defrag обновлен до версии 2.0
    * Registry Cleaner обновлен до версии 1.2
    * Repair Center обновлен до версии 1.4
    * Visual Adjuster обновлен до версии 2.1

Обсудить на форуме


X-Setup Pro 9.2.100
Год выпуска: 2009
Версия: 9.2.100
Язык: Англ и Русский
Разработчик: XQDC Limited
Платформа: ОС: Windows 2000/NT/XP/2003/Vista/7
Описание: X-Setup - мощная программа для тонкой настройки более двух тысяч скрытых параметров операционных систем семейства Windows. Начиная с этой версии, программа стала поддерживать новую Windows 7. В Windows имеется множество скрытых параметров, а также множество приложений, к которым, как правило, нет быстрого доступа и вы не можете изменить настройки этих параметров. Эта программа позволит вам быстро и легко изменять скрытые от пользователей системные параметры. При этом, X-Setup позволяет настраивать не только общие для всех разновидностей Windows параметры, но и имеющиеся только у тех или других окон. Кроме того, можно настроить Windows на оптимальную работу с популярными видеокартами. В отличие от многих других подобных программ, изменение настроек производится с помощью Мастера с довольно подробным описанием изменяемого параметра. Для избежания краха системы, в программе имеется функция отката к предыдущим системным настройкам. И наконец, самое приятное - интерфейс программы переведен на русский язык!
Основные возможности:
» Программа знает более 2000 (!) скрытых настроек
» Легкий в использовании интерфейс программы
» Настройки для каждой версии Windows (начиная от 98 версии)
» Настройка другого пользователя или машины
» Максимальная настраиваемость
» Функция поиска для поиска всех плагинов
» Восстановление любых изменений, сделанных с помощью X-Setup Pro
» Поддержка загружаемых CD
» Многоязычная поддержка, включая перевод на русский язык
» И многие другие возможности

Обсудить на форуме

Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 Build 6.7.3
Тип: Комплексная защита
Год выпуска: 2010
Версия: 6.7.3 (3063.452.0726)
Разработчик: Agnitum
Системные требования:
*  Процессор: 450 МГц Intel Pentium или совместимый;
*  Память: 256 Мб;
*  Дисковое пространство: 100 Мб.
Язык интерфейса: Многоязычный (английский, русский, немецкий, французский, испанский)
Сайт: http://www.agnitum.ru/

Agnitum Outpost Security Suite Pro - пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, которые могут исходить из локальной сети и интернета. Основанный на полностью переработанном Outpost Firewall Pro 2008, он включает в себя антивирус+анти-шпион, "умный" анти-спам, широкие возможности веб-контроля плюс к этому совершенную внутреннюю защиту самой программы против от озможных хакерских попыток прекратить ее работу. Упреждающая защита от угроз. Outpost Security Suite Pro обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, проактивно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая бреши в системе защиты. Локальная безопасность проактивно отслеживает и блокирует все виды изощренных методов взлома, используемых для кражи данных. Анализируя угрозы и отображая своевременные уведомления, Локальная безопасность останавливает новейшие атаки и защищает компьютер от несанкционированных действий, делая его заранее защищенным от таких угроз безопасности как компьютеры-зомби, руткиты и утечка данных. Новая версия расширяет спектр контролируемых событий и операций, обеспечивая еще более мощную и более настраиваемую защиту. Outpost прекрасно справляется с ныне существующими тестами на утечку данных (leaktests), с дополнительным акцентом на препятствие типичным действиям кейлоггеров.

Осудить на форуме

 


Административный раздел

BIOS / Материнские платы

Контроллеры RAID/SCSI/FireWire

Ноутбуки/Серверы

CDR/CDR(W)/DVD/DVDR(W) устройства

Системы видеозахвата/TV-тюнеры

Модемы /ISDN/Cable/DSL

Жесткие диски /IDE/SATA/SCSI/etc

Устройства ввода

Сетевое оборудование

Принтеры/Плоттеры/Сканеры

Съёмные устройства/Устройства хранения информации

Звуковые карты

Видеокарты/Мониторы

USB устройства/Беспроводные устройства

Прочее железо

AllDrivers.ucoz.com - Драйверы Windows XP,Vista,Windows 7,Linux
Данные программы собраны в свободном распространении в сети Интернет, и предназначены только для ознакомления. Все права на программы и игры принадлежат их авторам. Владельцы (администрация) сайта не несут никакой ответственности за дальнейшее использование данных программ.
Если Вы являетесь разработчиком программного обеспечения, представленного на данном ресурсе и считаете, что размещение каких либо файлов, нарушает Ваши авторские права, тогда свяжитесь с администрацией сайта, и мы удалим эти файлы.

Все права на драйверы принадлежат авторам. Владельцы
(администрация) сайта не несут никакой ответственности за дальнейшее их
использование.

Скачивая драйвер, вы соглашаетесь с тем что используете его для
ознакомления и ознакомившись с ней обязуетесь незамедлительно удалить или
приобрести, оплатить лицензию для дальнейшего использования программы.


В избранное