Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Windows 9x/2000/NT/XP. Вопросы и ответы

  Все выпуски  

Windows 9x/2000/NT/XP. Вопросы и ответы


Добрый день,

История русификации ПК
Инженер Антон Чижов о первых персональных компьютерах, их применении в Советском Союзе и разрешении Билла Гейтса на русификацию Microsoft Word

Microsoft Visio: Создание схемы каталогов Active Directory и LDAP
Visio включает два шаблона в категории Сеть, которые помогают создавать логические схемы каталогов, лежащих в основе многих сетей.

Поддержка Windows Server 2003 заканчивается 14 июля 2015 года
14 июля 2015 г. корпорация Microsoft заканчивает поддержку Windows Server 2003 и Windows Server 2003 R2, в связи с этим обновления и исправления будут более недоступны, а любой центр обработки данных, работающий на этих ОС после указанной даты, не будет соответствовать требованиям безопасности и государственного регулирования. Шаги по миграции.

Windows 8.1 Update для крупных организаций. Начало работы (видео)
Готовитесь использовать собственные устройства пользователей на рабочем месте? Вам будут полезны Windows 8.1 Update, Windows Server 2012 R2, System Center 2012 R2 Configuration Manager (SCCM) и Windows Phone! Подробности - в трехдневном начальном курсе, насыщенном демонстрационными материалами.

Обновление возможностей Remote Desktop Services в Windows Server 2012
Компонент Windows Server 2012, как Remote Desktop Services. Нововведений достаточно много, многие из них появились благодаря плотной и тесной обратной связи с нашими любимыми коллегами-админами.

Первый взгляд на Windows Server Technical Preview
Несколько дней назад вместе с Windows 10 Technical Preview for Enterprise стала доступна для загрузки и предварительная версия нового сервера - Windows Server Technical Preview.

Первый взгляд на System Center Virtual Machine Manager Technical Preview
Технический обзор System Center Technical Preview

Возможности Windows 8.1 для пользователей
Несколько простых советов пользователям Windows 8.1, которые могут сделать их взаимодействия с системой быстрее и проще.

Microsoft признала Крым частью России и требует перелицензирования ПО
Одна из крупнейших IT-корпораций Microsoft потребовала от крымских предприятий перелицензирования.

До новых встреч!

В избранное