Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Windows 9x/2000/NT/XP. Вопросы и ответы

  Все выпуски  

Windows 9x/2000/NT/XP. Вопросы и ответы


Skype for Business: обзор возможностей
Весной 2015 года Microsoft представила решение "Skype для бизнеса" (Skype for Business) - "преемника" платформы Lync для взаимодействия и совместной работы. От Lync оно унаследовало все коммуникационные возможности, которые пополнились и новыми функциями, а от Skype - привычный пользовательский интерфейс.

Советы по Windows 10: стриминг на Mixer
Mixer - это стриминговый сервис нового поколения, который в реальном времени вовлекает зрителя в поток игры. Протоколы Mixer передают контент…

Советы по Windows 10: папки в меню "Пуск" 
Советы по Windows 10: организуйте виртуальные рабочие столы
Начнем рабочую неделю с наведения порядка на рабочем столе вашего ПК или ноутбука. Мы уже как-то рассказывали про функции Представление задач и Прикрепление, а сегодня поговорим о том, как все расположить наилучшим образом на виртуальных рабочих столах, которые доступны в Windows 10.

Отсутствие легального софта - не доказательство пиратства
Российские суды отказали Microsoft в праве проверять компьютеры отечественных организаций, число сотрудников в которых не соответствует количеству закупленного софта.

Тенденции в обеспечении безопасности и система Windows 10
Специалисты по безопасности Windows 10 рассказывают, как предупреждать влияние факторов, формирующих современные киберугрозы.

Пять полезных советов по Windows 10
Для того чтобы сделать ОС удобной, нужно приложить немного усилий. Особенно, если дело касается обязательных требований, полученных от ИТ-отдела. ОС Windows 10 хороша тем, что она очень гибка в настройке.


В избранное