Советы и хитрости по работе с Windows7 Перенос настроек на Windows 7
Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами блога для любителей Windows 7 - Windows7u.ru.
В настоящее время многие веб-пользователи переходят на новую операционную систему Windows 7. При этом было бы очень удобно перенести туда и свои персональные данные из XP или Vista. Прийти на выручку может утилита Windows Easy Transfer. Распакуйте архив и установите
необходимую для вашего ПК версию. Затем запускайте ее. Эта утилита помогает переносить письма, контакты, учетные данные, отдельные файлы и т.п.
Если комп подключен к сети, все данные возможно перенести прямо через сеть. Так же вы можете воспользоваться функцией «Использовать CD, DVD другой носитель». При работе укажите в качестве места сохранения внешний хранитель и следуйте указаниям мастера установки. Приложение создаст файл с расширением MIG, объем которого зависит от размера переносимой информации. Изберите «Дополнительные функции», чтобы видеть список копируемых файлов и настроек, а также объем конечного файла. После этого,
вы можете начать запись на носитель. Если у вас уже установлена операционная система Windows 7, при помощи этой же программы вы сможете перенести сохраненные учетные данные и настройки на новую ОС и сможете комфортно работать. Удачи!