Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир операционных систем

  Все выпуски  

Доступно о высоких технологиях



НОВЫЕ ОБЗОРЫ

Новости и отличия Windows 7 Release Candidate
2009-05-12 00:06
Версию Windows 7 Release Candidate можно бесплатно скачать с сайта компании, так что возможность познакомиться с ней есть почти у каждого. Release Candidate - версия, близкая к финальной, поэтому почти все новшества вы увидите и в релизе Windows 7 в том же виде. Наша статья посвящена обзору изменений RC, произошедших после выхода предыдущих бета-версий. Что же нового в этой, почти финальной версии Windows 7?


TOP НОВОСТИ

В данный момент в ленте "TOP новости" новостей нет.


НОВОСТИ SOFTWARE

Режим Windows 7 XP Mode не работает на некоторых процессорах
2009-05-12 00:18
Помните, некоторое время назад мы рассказали вам о режиме XP Mode в Windows 7, который обеспечивает совместимость новой операционной системы с приложениями для XP. Как оказалось, и в этой бочке меда есть своя ложка дегтя.

Студия-разработчик Duke Nukem Forever - 3D Realms закрыта
2009-05-12 00:43
Если вы все еще ждете появления Duke Nukem Forever и все еще не потеряли веру в этот проект, то, скорее всего, вы будете разочарованы. После ряда отсрочек и годов пускания пыли в глаза игрового сообщества, 3D Realms все-таки никогда не выпустит Duke Nukem Forever. Студия была закрыта из-за проблем с финансированием.


НОВОСТИ HARDWARE

Consumer Reports: Apple MacBook качественней ПК
2009-05-12 00:17
Похоже, в историческом споре о том, что же лучше - Mac или ПК - начинается новый виток. На сей раз яблоко раздора между двумя “кланами” посеяла исследовательская компания Consumer Reports, эксперты которой по общим критериям дали компьютерам Apple MacBook большие очков, чем лэптопам Windows. В тоже время компания признала, что Mac-компьютеры стоят в три-четыре раза дороже, чем ПК.

ASUS выпускает алюминиевый Eee PC на процессоре Atom N280
2009-05-12 00:49
Компания ASUS, кажется, пытается вывести свои нетбуки на еще один уровень. По крайней мере в Японии компания выпустила новый алюминиевый Eee PC, названный Eee PC 1002HAE.


НОВЫЙ СОФТ

В данный момент в ленте "Новый софт" новостей нет.


В избранное