Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир операционных систем

  Все выпуски  

Вслед за Livejornal, ICQ и Facebook Россия купит Twitter



ОБЗОРЫ

Как в Windows 7 отключить/включить "Панель управления"?
2010-05-27 18:36
Допустим в вашей семье один общий компьютер, и все ваши родные, близкие и даже ваши друзья могут на нем работать. Но вы не хотите, чтобы они входили в панель управления. К счастью для вас, с помощью не сложных операций, вы можете ее отключить.


НОВОСТИ

Вслед за Livejornal, ICQ и Facebook Россия купит Twitter
2010-05-25 12:41
Российский инвестиционный фонд DST скупает все социальные сети мира. После поглощения ICQ  и миноритарного пакета акций Facebook, фонд собирается продолжить покупки и готов выделить на это еще $1 млрд. Среди наиболее вероятных кандидатов — сервис микроблогов Twitter.

Представлена первая читалка электронных книг с цветным экраном
2010-05-25 12:48
Компания Pandigital представила устройство для чтения электронных книг с цветным экраном. Читалка, выпущенная совместно с сетью книжных магазинов Barnes&Noble, поступит в продажу на территории США в июне по цене 200 долларов.

Как устроить себе бесплатный отпуск за счет Microsoft?
2010-05-27 18:01
Я хочу рассказать об очень простом способе получения возможности отправиться отдыхать летом бесплатно. Также я не ставлю себе целью рекламировать отдельно взятые компании или ресурсы, а просто хотел бы поделиться информацией, которая может быть полезна для всех.

Управление виртуальным персонажем в играх с помощью iPhone
2010-05-27 18:13
Компания ASRock совместно с компанией Aibelive представляют утилиту ASRock AIWI, которая позволяет управлять виртуальным персонажем в играх с помощью iPhone или iPod Touch. Технология доступна эксклюзивно на системных платах ASRock.


СОФТ

В данный момент в ленте "Новый софт" новостей нет.


В избранное