Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

RFpro.ru: Windows 2000/XP/Vista пользователю


РАССЫЛКИ ПОРТАЛА RFPRO.RU

Лучшие эксперты в разделе

Алексеев Владимир Николаевич
Статус: Мастер-Эксперт
Рейтинг: 774
∙ повысить рейтинг »
solowey
Статус: Студент
Рейтинг: 124
∙ повысить рейтинг »
sidich@gmail.com
Статус: 7-й класс
Рейтинг: 93
∙ повысить рейтинг »

∙ Windows

Номер выпуска:1879
Дата выхода:14.11.2018, 12:15
Администратор рассылки:Андреенков Владимир (Академик)
Подписчиков / экспертов:79 / 69
Вопросов / ответов:1 / 1

Консультация # 193858: Здравствуйте! Прошу помощи в следующем вопросе:В организации уволился сотрудник. И теперь он строит козни сотрудникам. Подключается удалённо через Интернет и изменяет свои и чужие наработанные документы и файлы. В организации установлен антивирус на всех ПК Eset Smart Security v11. Сервера нет, все сотрудники получают доступ к Интернету посредством...

Консультация # 193858:

Здравствуйте! Прошу помощи в следующем вопросе:В организации уволился сотрудник. И теперь он строит козни сотрудникам. Подключается удалённо через Интернет и изменяет свои и чужие наработанные документы и файлы. В организации установлен антивирус на всех ПК Eset Smart Security v11. Сервера нет, все сотрудники получают доступ к Интернету посредством Wi-Fi роутера. Операционная система на ПК Windows 7 Максимальная и Windows 8 Professional. На всех ПК есть сетевые папки для обмена информацией. IP-адреса не помню - статика или динамика. Задача - нужно закрыть доступ этом человеку на эти компьютеры. В какую сторону смотреть, что проверять? Программ для удалённого управления не увидел (вроде TeamViewer или Radmin ну или что-то подобное). Какие нужно мне предпринять меры и шаги для безопасности организации. Какое-либо оборудование покупать не предусматривается, нужно решить задачу в пределах имеющегося оборудования, ну или программного обеспечения.

Дата отправки: 09.11.2018, 11:57
Вопрос задал: Никифоров Роман Валерьевич (1-й класс)
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Алексеев Владимир Николаевич (Мастер-Эксперт):

Здравствуйте, Роман Валерьевич!
Ответ на Ваш Вопрос Вы можете посмотреть на странице rfpro.ru/question/193852 , где Вы задали этот же вопрос в первой попытке.
=Удачи!

Консультировал: Алексеев Владимир Николаевич (Мастер-Эксперт)
Дата отправки: 13.11.2018, 11:25
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Оценить выпуск | Задать вопрос экспертам

главная страница  |  стать участником  |  получить консультацию
техническая поддержка

Дорогой читатель!
Команда портала RFPRO.RU благодарит Вас за то, что Вы пользуетесь нашими услугами. Вы только что прочли очередной выпуск рассылки. Мы старались. Пожалуйста, оцените его. Если совет помог Вам, если Вам понравился ответ, Вы можете поблагодарить автора - для этого в каждом ответе есть специальные ссылки. Вы можете оставить отзыв о работе портале. Нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете поближе познакомиться с жизнью портала, посетив наш форум, почитав журнал, который издают наши эксперты. Если у Вас есть желание помочь людям, поделиться своими знаниями, Вы можете зарегистрироваться экспертом. Заходите - у нас интересно!
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!


В избранное