Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ - Игры FREESOFT.RU: Игры


freeSOFT SERVER
Новинки в каталоге бесплатных программ для
Windows 95 / 98 / NT / ME / 2000 / XP
www.freesoft.ru
СОФТ-ФОРУМ
Книжный магазин
Магазин ПО

Mozilla Firefox 12 (Яндекс-версия) новая версия
Новая версия популярнейшего браузера Firefox !
FreeWare | Русский
Подробнее >>>


  • ИГРЫ

    Дрожь. Полтергейст. Коллекционное издание
    Рановато захлопал в ладоши осчастливленный загадочным письмом Рикардо Челлини. От известия о том, что он стал обладателем не только родового поместья в Англии, но и целого острова, рассудок его чуть не помутился. Помогите юноше не потерять голову и спокойно разобраться с неожиданным подарком судьбы.
    Все дело в том, что много лет назад произошла одна странная история, после которой был проклят весь род предков молодого человека. Не обошло это проклятье и семейный особняк Кангейлов. По его сумрачным коридорам бродит призрачная женщина, охваченная огнем, и поджигает все и вся на своем пути. Осмотритесь вокруг и обзаведитесь необходимым инвентарем, который позволит вам пробраться через огонь, воду и медные трубы, если таковые преградят вам дорогу.
    Немало встретится вам и запертых дверей. Но если вы хорошенько подумаете или сыграете в мини-игры, то сможете добыть необходимые ключи или любые другие приспособления, которые с легкостью их заменят. Не оставляйте без внимания ! различные записки, письма и газетные вырезки, которые остались от предыдущих обитателей особняка. Аккуратно сложив послания в специальный дневник, вы сможете впоследствии детально восстановить ход расследуемых событий.
    В этом же дневнике будет храниться и карта, которая в любой момент поможет вам сориентироваться в текущем местоположении. Если вдруг окажетесь в темном помещении, воспользуйтесь фонарем, который появится в вашем арсенале во время осмотра одной из локаций. А в затруднительной ситуации обратитесь к подсказке, и она выведет вас на путь истинный.
    Главное, не опускайте руки и во что бы то ни стало снимите огненное проклятие с собственного наследства. А когда все закончится, обязательно полюбуйтесь местами боевой славы на эскизах к коллекционному изданию игры или на красочных обоях для Рабочего стола !
    ShareWare | Русский,Английский
    Скачать >>>

    Морской бой. Перл-Харбор
    История базы тихоокеанского флота США, практически полностью уничтоженной во время удара японских вооруженных сил, известна каждому. Но мало кто знает, что у союзников появилась грозная сила неуловимая подводная лодка, миссия которой нести возмездие во имя справедливости!
    Вы вступаете на ее борт курсантом, и в этом качестве должны выполнить несколько несложных заданий. Наводите прицел на вражеские корабли и уничтожьте их торпедным огнем! Не забывайте про упреждение некоторые противники двигаются гораздо быстрее, чем может показаться на первый взгляд.
    Поднимаясь по ступеням военной карьеры, вы будете выполнять все более сложные операции: сопровождение конвоя Красного креста, уничтожение вражеских флагманов и другие ответственные задания. Эти миссии требуют особой осторожности и в них нельзя допускать ошибок если вы потерпите поражение, придется начинать уровень с самого начала!
    Арсенал на первых порах у вас небогат стандартные тихоходные торпеды, годящие! ся разве что для торговых посудин. Но в умелых руках и они могут наделать больших дел, а если воспользоваться бонусами, которые иногда появляются в акватории, то можно устроить настоящую заварушку! Со временем вы сможете установить на свою субмарину лазер, который прожигает вражеские корабли насквозь, увеличить мощность и скорость выстрелов, а быстрая перезарядка и двойной удар всегда будут кстати!
    Чтобы выполнить задание, вам необходимо за отведенное время уничтожить определенное количество кораблей. Успеете раньше двигаетесь дальше, замешкались одна из трех жизней долой! Хорошо, что иногда есть возможность пополнить их запас, ведь если они закончатся, придется начинать миссию с начала.
    Вас ждет более сотни уровней увлекательной пальбы с красивой музыкой и спецэффектами. Вы будете сражаться днем, ночью, в тумане, среди скал в общем, развлечений хватит надолго! Готовы? Тогда торпедные аппараты к бою!
    ShareWare | Русский,Английский
    Скачать >>>

    Сказки на ночь. Утраченные мечты
    Самые невероятные события в жизни людей происходят под Рождество. И эта история о мальчике, который открыл в себе удивительный дар, не стала исключением. Все случилось, когда вся семья Андерсонов собралась за праздничным столом...
    В тот вечер юный Джейкоб понял одну печальную истину: несмотря на радость долгожданной встречи, в глазах каждого из гостей затаилась грусть. Всем для счастья не хватает самой малости исполнения заветной мечты. Мальчику захотелось во что бы то ни стало помочь своим близким! И кто-то, видимо, услышал его желание: Джейкоб научился путешествовать по чужим снам и воплощать сокровенные желания мечтателей в жизнь.
    Вместе с юным волшебником помогите приме-балерине сорвать овации публики, гениальному сыщику раскрыть преступление века, а талантливому кондитеру создать бесподобный кулинарный шедевр. Для этого вам нужно решить массу логических задачек, отыскать все предметы и пройти мини-игры.
    С чего начать и что делать дальше об этом написано в д! невнике юного чародея, заглядывайте в него почаще! Чтобы решить очередную головоломку, используйте предметы из инвентаря. Если при наведении курсора на объект или участок локации появляется зеленый индикатор, значит, из полезных штучек вы выбрали именно то, что нужно. Замешкались? Тогда воспользуйтесь подсказкой совсем скоро она снова станет доступной.
    С этой игрой вы отлично проведете время в семейном кругу. Мультяшные декорации и забавные персонажи не оставят вас равнодушными, а 20 мини-игр станут настоящим испытанием на сообразительность и находчивость. Выбирайте режим обычный или сложный и вместе с озорным Джейкобом путешествуйте по счастливым снам мечтателей, чтобы воплотить их грезы в реальность!
    ShareWare | Русский,Английский
    Скачать >>>

    CheatsNote 1.29
    CheatsNote 1.29 - обширная база по кодам к играм, прохождениям, секретам, хитростям и советам. CheatsNote является подручной программой каждого "геймера". Она позволяет находить коды, прохождения и секреты к любимым играм не заходя в Интернет. Все коды уже найдены для Вас и собраны в этой программе.
    Всё что Вам необходимо - это запустить программу CheatsNote и выбрать нужную игру из обширного списка. В базе данных программы содержится около 5000 записей с кодами к играм, среди которых обязательно найдется необходимая Вам игра. База данных программы постоянно пополняется и обновлённую базу Вы всегда сможете скачать с нашего сайта.
    Основные характеристики программы:
    - Программа полностью бесплатная - регистрация не требуется;
    - Программа работает во всех операционных системах Windows начиная с Windows 95;
    - Огромная база игр - 4921;
    - Маленький размер дистрибутива - всего несколько мегабайт;
    - Приятный внешний вид программы;
    - Программа полнос! тью русифицирована;
    - Коды к играм разбиты на 5 типов: коды, прохождения, советы, HEX коды и другую информацию;
    - Быстрый поиск по названию игры;
    - Имеется возможность печати
    FreeWare | Русский
    Скачать >>>

    Маджонг квест
    В далекой и загадочной Поднебесной империи некогда жил трудолюбивый фермер по имени Квази. Днем он возделывал свой участок, а по вечерам играл в маджонг старинными фишками, которые достались ему по наследству.
    Но однажды, когда на игровом поле осталось всего несколько фишек, из-за высоких гор появились 3 огнедышащих дракона. Словно ураган налетели они на деревушку, и в мгновенье ока превратили крестьянские хижины в пылающие руины.
    Вместе с Квази вам предстоит навести порядок в разрушенной стране. Справиться с этой задачей вам помогут волшебные фишки Инь и Янь. Правила маджонга остались почти без изменений: вам необходимо удалять с игрового поля пары свободных фишек.
    Фишка считается свободной, если на ней ничего не лежит, и если ее можно сдвинуть вправо или влево. В этой версии игры для перехода на следующий уровень вовсе не обязательно собирать абсолютно все костяшки. Достаточно совместить волшебные фишки Инь и Янь.
    Чтобы выполнить свою миссию, вам предстоит прой! ти 12 различных земель, разделенных на множество уровней, каждый из которых представляет собой небольшую логическую задачку. Справиться с ними не всегда просто хитроумные расклады фишек порой заперты каменными блоками и другими препятствиями.
    Преодолеть все трудности вам помогут бонусы, такие как Фейерверк, который с легкостью уничтожит каменные блоки, и Магнит, который вытащит из расклада даже заблокированную фишку.
    Мы рекомендуем Маджонг квест всем поклонникам этой древней логической игры. И начинающие, и опытные игроки по достоинству оценят как основной игровой режим, так и дополнительные Классика и Пазлы . В каждом из них вас ждет порядка 80 уровней различной сложности, которые вы можете проходить в любом из 5 игровых режимов, развивая свое логическое мышление, память и внимание.
    ShareWare | Русский
    Скачать >>>

    Гиблые земли. Бессонница. Коллекционное издание
    Очнувшись в палате психиатрической лечебницы, Энжел пытается разобраться в обстоятельствах, которые ее туда привели. Ее мучают странные воспоминания о прошлом и видения, кажущиеся реальными до жути. Сможет ли она выбраться из этого кошмара, или прошлое настигнет ее и призовет к ответу за все, что произошло с ее семьей?
    Действие разворачивается в параллельных реальностях, перемещение между которыми происходит моментально и непредсказуемо. В одной Энджел пытается сбежать из лечебницы, чтобы восстановить свое доброе имя и найти пропавшего мужа. В другой расследует тайну автобуса с детьми, которые отправились на прогулку и бесследно исчезли вместе с учительницей. В одной ее преследуют странные создания, с которыми она уже сталкивалась, когда была в плену на таинственном острове. В другой бесплотные духи и пугающие силуэты ведут ее по дороге, полной загадок и кошмаров.
    Чтобы разобраться со всеми странностями, Энжел вынуждена по крупицам собирать необходимую информ! ацию. В этом помогают обрывки газет, в которых описываются произошедшие с ней приключения, и старые дневники, содержащие тайну появления в городе пугающих созданий из ночных кошмаров.
    Коллекционное издание игры подарит вам еще несколько часов погружения в эту увлекательную историю, ведь бонусная глава содержит несколько десятков дополнительных сцен, мини-игр и видеороликов. Они станут доступны только после прохождения основной части игры, так что не торопитесь получить все и сразу удовольствие надо растягивать!
    Шифры, головоломки, таинственные знаки, внезапные находки, которым необходимо найти применение, и пугающие открытия, от которых стынет кровь Энжел придется хорошенько потрудиться, чтобы во всем разобраться. Но будет ли финал этой истории счастливым, или за очередным поворотом сюжета скрывается новая тайна?
    ShareWare | Русский
    Скачать >>>

    Реальная ферма 2
    Шоу «Реальная ферма» получило вторую жизнь, когда на пороге кабинета продюсера оказался импозантный бизнесмен Карлос владелец сети супермаркетов здорового питания. В результате главной героине шоу фермерше Лизе приходится осваивать фермерство на новой высоте на крыше небоскреба.
    Каждый день Лиза должна создавать новые грядки, засевать огород, собирать урожай и следить, чтобы растениям хватало воды. Кроме того, ей необходимо ухаживать за живностью, доить коров, собирать яйца и стричь коз.
    Кроме натуральных продуктов на ферме развернуто производство соусов, джема, круассанов и булочек. За оборудованием приходится следить особенно тщательно нужно, чтобы в наличии были все необходимые продукты, а сам станок вовремя проходил технический осмотр.
    Когда Лиза увлекается работой, рейтинги шоу взлетают до небес и ей на помощь отправляются помощники. В зависимости от накопленного рейтинга это могут быть веселые, но неопытные волонтеры, добродушный умелец фермер Билл ил! и мастер на все руки Боб. Они помогут собрать урожай, наполнить корзинки для магазина, полить растения. В некоторых ситуациях только их помощь помогает Лизе уложиться в отведенное для испытания время.
    С каждым уровнем задачи становятся все сложнее, поэтому Лизе придется очень постараться. По окончанию шоу ее ждет гонорар, на который она сможет выкупить свою ферму у телестудии. К тому же «Реальная ферма» стала номинантом на звание «Лучшее шоу года», а продукты, поставляемые в супермаркеты Карлоса с Лизиной фермы, претендуют на премию «Лучший товар года». Сможет ли хрупкая девушка собрать все эти громкие титулы?
    В зависимости от того, чего вы хотите добиться от игры, в «Реальной ферме» предусмотрено три режима прохождения: обычный, для экспертов и без ограничения времени. Кроме того, в главном меню вы всегда сможете найти ссылку на Зал славы, где собираются трофеи, полученные Лизой во время шоу.
    ShareWare | Русский
    Скачать >>>

    Заблудшие души. Игрушка. Коллекционное издание
    Увлекательный мистический квест с сюжетом о добрых и злых волшебниках, о прошлом, хранящем свои страшные тайны, и конечно, о любви, преодолевающей все преграды. История начинается дождливым вечером в небольшом уютном домике Сэма и Даниэлы, которые только что поженились. Кто-то стучит в дверь, Сэм идет открывать и исчезает неизвестно куда.
    Даниэла находит на крыльце посылку, где обнаруживается говорящая кукла странное и жутковатое создание, которое станет ее верным спутником, поможет найти Сэма и выручить его из беды. Сэм очень-очень далеко в городе, где прошло его детство, сообщает кукла. Он не рассказывал тебе об этом месте? У всех есть маленькие секретики! Раскройте вместе с Даниэлой маленькие и большие тайны города-призрака!
    Вам нужно будет исследовать все его закоулки начиная с центральной площади и полицейского участка и заканчивая заброшенным кладбищем, где никак не упокоятся останки главного злодея этой истории. Ваша задача снять заклятье с город! а и его обитателей, поэтому ближе к развязке игры придется разобраться с этой проблемой. Рекомендуем старый проверенный способ: как известно, чтобы покончить с демоном, нужно откопать его кости, посыпать солью, полить бензином и сжечь.
    В игре сочетаются элементы квеста и поиска предметов , множество головоломок и задачек на сообразительность. У вас будет дневник, в который Даниэла записывает все самое важное заглядывайте туда почаще. В дневник вложена карта города потерянных душ, на которой отмечено, где вы уже были и в каких локациях остались невыполненные задания. Если совсем непонятно, что делать, нажимайте на кнопку Помощь .
    В самом начале можно выбрать режим игры казуальный или экспертный. В первом активные области экрана отмечены искорками, а во втором их придется искать самостоятельно. Найдите всех обитателей кукольного домика, и они расскажут вам свою историю!
    ShareWare | Русский
    Скачать >>>

    Таинственный парк. Разбитая пластинка. Коллекционное издание
    А дело было так! Работал себе парк развлечений без происшествий, принимал у себя гостей детей и взрослых, а потом возьми и закройся... Окончательно и бесповоротно. И ведь до сих пор тайну никто не раскрыл. Поговаривают, что виной всему стали жуткие преступления призраков, которые поселились прямо среди аттракционов.
    И вот теперь вам выпал уникальный шанс разобраться, по чьей вине в тот роковой день профессиональный клоун упал из-под купола цирка во время выступления. Но и это далеко не все! Журналист Джон Флаттер, написавший в газете статью об этом несчастном случае, бесследно пропал после ее выхода. В общем, дел, сами понимаете, невпроворот!
    Прежде всего, обыщите машину журналиста, которая так и осталась стоять у ворот парка, и начинайте свое собственное расследование. На территории парка для вас приготовлено множество потрясающих локаций, где спрятаны очень важные предметы, которые могут вам пригодиться. Некоторые из них понадобятся вам в ходе дальнейшей игры, та! к что смело оставляйте их при себе.
    Среди ненужного хлама будут попадаться кусочки разбитой грампластинки. На первый взгляд, вещь совершенно ненужная, но кто знает... А вдруг именно она приведет вас к разгадке тайны? Помещения парка изобилуют множеством закрытых дверей, ключи к которым вы сможете подобрать, только если наберетесь терпения и пройдете разнообразные мини-игры и решите интересные головоломки. Увлекательное путешествие по лабиринтам загадочного парка и непредсказуемым сюжетным поворотам не оставит вас равнодушным, ведь каждый его закуток таит в себе и опасность, и удивительные приключения.
    Если устанете от бесконечных поисков улик, воспользуйтесь подсказкой или встроенной инструкцией по прохождению, чтобы обойти особо сложные места. Да! И берегитесь маленького клоуна, который то и дело будет мелькать перед вами. Проказник определенно что-то знает!
    ShareWare | Русский
    Скачать >>>

    Остров секретов. Корабль-призрак
    Приключенческая игра в стиле поиск предметов на берегах полинезийского острова Санта-Росса. С некоторых пор там повсюду царят призраки: местные жители уверены, что на них обрушился гнев богов, а потому поспешили убраться подальше с негостеприимной земли.
    Вместе с журналисткой Самантой вы отправитесь на остров и проведете собственное расследование мистических происшествий. Скорее садитесь в самолет, и отправляйтесь на встречу с Джейн Стоун специалистом по паранормальным явлениям. Впрочем, этой встрече не суждено состояться: первым встречным на острове окажется не живой человек, а создание из потустороннего мира. С этого момента журналистское расследование превратится в настоящий мистический детектив...
    На каждом из 60 уровней игры вам нужно собрать ключевые предметы. Все они разбиты на множество фрагментов их необходимо сначала отыскать, а затем сообразить, где именно нужно применить обретенный артефакт. В случае любых затруднений пользуйтесь подсказкой так вы с! экономите кучу времени, а его-то как раз почти не осталось: через несколько часов на Санта-Россу обрушится небывалый шторм!
    Предотвратить катастрофу поможет древняя магия. Подчините призраков своей воле, а потом используйте их астральные энергии. Найдите для каждого духа специальный предмет, и в награду за обретенное упокоение он подарит вам деревянную фигурку, наделенную мистической силой. С помощью этих фигурок вы сможете остановить гигантскую волну, грозящую гибелью всему острову.
    Впереди вас ждет четыре игровых эпизода по 15 уровней в каждом. В поисках полезных вещиц и артефактов вам придется заглянуть в местный музей и попробовать свои силы в качестве фотографа. Выбирайте подходящий уровень сложности и начинайте путешествие по лабиринтам подземного храма, ныряйте с аквалангом на дно океана и отыщите следы космических пришельцев, в незапамятные времена посетивших таинственный остров.
    ShareWare | Русский
    Скачать >>>

    Готовый сервер CS 1.6 3.0
    Набор модов и плагинов для Counter Strike 1.6, предназначенный для установки на игру. После установки, вы получаете полностью готовый к использованию сервер, с большим количеством новых возможностей.
    Данный набор содержит в себе следующие моды и плагины:
    - Metamod-P 1.19p32
    - AMX Mod X 1.8
    - HLGuard 1.9n10
    - Reallite HLGuard Anti-Cheats Config 2.4
    - ATAC 3.0.0.1
    - Booster 2.4
    - Webmod
    - Дополнительные плагины
    Установка:
    - При установке выберите только то что вам нужно. Чем меньше всего установлено тем меньше нагрузки на сервер.
    - Устанавливать сервер желательно на Dedicated Server CS 1.6 (3647)
    Пароль при установке: c-s.net.ua
    FreeWare | Русский
    Скачать >>>


    (c) Александр А. Зинкевич alexander@freesoft.ru



  • В избранное