Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ - Игры


freeSOFT SERVER
Новинки в каталоге бесплатных программ для
Windows 95 / 98 / NT / ME / 2000 / XP
www.freesoft.ru
СОФТ-ФОРУМ
Книжный магазин
Магазин ПО

Яндекс.Браузер 1.7 новая версия
Новый, безопасный, быстрый и невероятно удобный браузер от Яндекс, с защитой Касперского и на основе всем полюбившегося Chromium. FreeWare | Русский
Подробнее >>>


  • ИГРЫ

    CheMax 14.9
    CheMax (CHEats MAXimal) - программа, которая являет собой базу данных с кодами для игр. Простой и красивый интерфейс, малый размер, и при этом огромное количество представленных игр.
    Особенностью базы CheMax является отсутствие в ней хинтов и прочей “отсебятины“, вашему вниманию представлены только коды (cheats, hex-cheats) и пароли (passwords ). В CheMax представлены коды к играм, которые были выпущены за последние 10 лет, она являет собой плод шестилетней кропотливой работы. Программа обновляется не реже, чем раз в месяц.
    Текущая версия CheMax охватывает более чем 6189 игр.
    FreeWare | Английский
    Скачать >>>

    Tanglet 1.2.2
    Проста игра с открытым исходным кодом, основанная на популярной настольной игре Boggle.
    Цель игры - составить как можно больше слов из букв, которые есть на поле. Слова могут быть составлены только из тех букв, кости которых прилегают друг к другу — по горизонтали, вертикали и диагонали. Каждое слово должно состоять не менее, чем из трех букв.
    FreeWare | Английский,Немецкий,Французский,Украинский
    Скачать >>>

    Tick-tack-toe 1.0.0
    Игра крестики-нолики. Реализованы двухмерный вариант на всем знакомом поле 3х3 и трёхмерный вариант на поле 4х4х4. Для победы на поле 4х4х4 игрок должен выстроить в линию 4 своих знака. В программе доступно несколько уровней сложности. Пользователь может подключить/отключить подсказки: последний ход компьютера, ход, который принесёт победу игроку/компьютеру, и ход, который создаёт "вилку" для игрока/компьютера. Пользователь может отменить свой предыдущий ход и вернуться к отменённому ходу.
    FreeWare | Русский,Английский
    Скачать >>>

    Мрачное наследие. Хранители надежды. Коллекционное издание
    В этом увлекательном квесте вам предстоит проникнуть в древние мистические тайны. Ваш бывший университетский профессор Гордон Чайлд обнаружил старинную рукопись ордена Кэннон Рок. Если верить манускрипту, легендарный философский камень существует. Его создатель – Артур Розан, основатель и магистр ордена, знал, что камень не должен попасть в дурные руки. Но на острове, где обосновался орден, объявился безумец. Сам Розан и многие другие были убиты. Злодей готов на все, чтобы заполучить невероятно могущественный артефакт.

    Сегодня опасность грозит самому Чайлду. Ваш долг – помочь профессору и предотвратить надвигающуюся катастрофу. Отправляйтесь в офис Чайлда, здесь и начнется ваше увлекательное приключение. Правда, поговорить с профессором лично не получится, вы застанете в его кабинете лишь полный разгром и массу загадок. Похоже, вы оказались втянуты в опасную историю, но проявите внимание и смекалку – вы сможете справиться с любыми трудностями.

    Поможет дневн! ик, который содержит важную информацию обо всех этапах путешествия. Внимательно исследуя игровой мир, вы сможете обнаружить множество полезных предметов, которые необходимо применять по ходу приключения. Светящиеся области обозначают зоны поиска предметов. Ищите предметы из списка. Красным выделены вещи, для получения которых требуется дополнительное действие. Например, чтобы найти часовые стрелки, нужно отыскать карманные часы и открыть у них крышку. Решайте хитроумные головоломки, которые будут попадаться на каждом шагу. Если вы окажитесь в тупике, любую такую задачку можно пропустить, когда индикатор пропуска будет заряжен. Игра доступна в двух режимах – для любителей и экспертов. В вашем распоряжении также подсказки и подробное прохождение.

    Начните это интригующее приключение и соберите все части старинного медальона, именно в нем таится секрет философского камня!
    ShareWare | Русский,Английский
    Скачать >>>


    (c) Александр А. Зинкевич alexander@freesoft.ru



  • В избранное