Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ - Интернет


freeSOFT SERVER
Новинки в каталоге бесплатных программ для
Windows 95 / 98 / NT / ME / 2000 / XP
www.freesoft.ru
СОФТ-ФОРУМ
Книжный магазин
Магазин ПО

Mozilla Firefox 20 (Яндекс-версия) новая версия
Новая версия популярнейшего браузера Firefox !
FreeWare | Русский | 25,7 Mb
Подробнее >>>


  • ИНТЕРНЕТ и СЕТИ

    Google Chrome 26.0.1410.64
    Гугл Хром - самый популярный браузер на данный момент, сочетающий в себе минималистичный дизайн и современные технологии. Благодаря ему просмотр веб-страниц станет быстрым, безопасным и легким.

    Особенности Chrome:
    - быстрая загрузка страниц
    - хорошая обработка Java-скриптов
    - удобный интерфейс
    - множество дополнений

    Google Chrome создан на основе свободно распространяемого браузера Chromium.
    FreeWare | Русский,Английский,Немецкий,Французский,Украинский,Белорусский,Другой
    Скачать >>>

    FREE Music Downloader Studio 2.3.1.1
    Мощное средство поиска, загрузки и обработки музыкальных композиций в формате mp3 с самых популярных и больших сайтов рунета.

    Программа имеет интуитивно понятный интерфейс и адаптирована для легкой работы в интернете. Функции программы обеспечивают удобную и непринужденную работу с музыкальными архивами. В программе существует большое кол-во всевозможных настроек и возможностей.

    Некоторые из функций: подробный лог, подробная информация о треках, точный поиск, поддержка собственных списков закачек, поддержка скинов, поддержка докачки, мультипоточность и т.д

    Просто введите поисковый запрос, выберите сайт для поиска и нажмите одну кнопку. Перетащите нужные композиции из списка найденного в список загрузок, нажмите на кнопку загрузки и наслаждайтесь автоматической загрузкой выбранных композиций...
    FreeWare | Русский
    Скачать >>>

    V-Radio 2.3.3
    Небольшое, удобное приложение, которое позволяет слушать любимые онлайновые радио-станции.
    Возможности:
    - список из более чем 1000 станций
    - добавление станций в избранное
    - ведение статистики прослушивания: общее время прослушивания, количество прослушанных станций и т.д.
    - отображение названия текущей композиции (эта функция должна поддерживаться радио-станцией).
    FreeWare | Английский
    Скачать >>>

    Clip Archiver 1.24
    Программа для поиска, скачивания, воспроизведения и конвертирования видео роликов с YouTube. Поддерживает многие распространенные форматы, включая avi, flv, mp4, mpg, mov, wmv, 3g2, mp3, aac, m4a, ogg, wav и wma.
    FreeWare | Английский
    Скачать >>>

    TrulyMail Lite 3.1.30
    Небольшой почтовый клиент с набором полезных функций.
    Возможности:
    - обмен письмами и голосовыми сообщениями
    - управление письмами
    - присвоение тегов контактам и письмам
    - встроенная функция шифрования
    - фильтрация и поиск писем.
    FreeWare | Английский
    Скачать >>>

    TrulyMail 4.0.5
    Небольшой почтовый клиент с набором полезных функций.
    Возможности:
    - обмен письмами и голосовыми сообщениями
    - управление письмами
    - поддержка RSS
    - присвоение тегов контактам и письмам
    - встроенная функция шифрования
    - фильтрация и поиск писем.
    FreeWare | Английский
    Скачать >>>

    Clip Extractor 4.7
    Удобная и простая в использовании утилита, которая позволяет выкачивать видео ролики с YouTube. Скачанное видео можно сохранять в формате AVI с желаемым качеством. Кроме того, с помощью Clip Extractor из скачанных видео роликов можно создавать рингтоны в формате МР3.
    FreeWare | Английский
    Скачать >>>

    ClipGet YouTube Downloader 2.0.0.3
    Программа, с помощью которой можно скачивать видео ролики с YouTube, MetaCafe, Break, Blip TV и многих других видео ресурсов. Скачанное видео может быть сохранено в формате AVI, MOV, 3GP, MP4 и MP3.
    ShareWare | Английский
    Скачать >>>

    NI Mail Agent 4.7.0.27
    Программа для массовой рассылки почты с поддержкой защищенных SSL-соединений и работы через socks-прокси. Программа рассылает как обычные письма, так и письма в формате HTML. Рассылка достаточно большого количества писем возможна за счет использования в одном аккаунте программы до 1000 поочередно используемых почтовых ящиков на различных серверах. Рекомендуется для рассылки прайсов вашим партнерам, рассылки новостей посетителям вашего сайта, рассылки приглашений на торжество вашим родственникам и друзьям и т.д. Бесплатна для домашнего некоммерческого использования. Для коммерческого использования необходимо приобрести лицензию (программа продается в магазинах Softkey и Allsoft, а также принимаются Webmoney и Яндекс-деньги).
    Внимание! Авторы программы против спама и они призывают вас не использовать данную программу для его рассылки (в противном случае вы автоматически теряете приобретенную лицензию, в техподдержке и серийных номерах для новых версий программы вам будет о! тказано). В бесплатной версии для домашнего некоммерческого использования программа внедряет ip-адрес отправителя в тело писем, что позволит получателям нежелательной корреспонденции пожаловаться на спамера соответствующему провайдеру.
    ShareWare | Русский
    Скачать >>>

    YouTube to MP3 2.8
    Если вы любите слушать музыку на YouTube, и хотите делать это не подключаясь к сети или на портативном плеере, то эта программа как раз для вас. YouTube to MP3 позволит извлекать звуковую дорожку из видео в максимально возможно качестве. При этом программа очень проста в обращении.
    FreeWare | Английский
    Скачать >>>

    Easy Wi-Fi 1.0
    Утилита, позволяющая превратить ноутбук или компьютер (при наличии Wi-Fi адаптера) под управлением ОС Windows 8 в беспроводную точку доступа.
    FreeWare | Английский
    Скачать >>>

    SaluteTV 1.0
    Теперь Вы можете бесплатно смотреть телевизионные программы на своем компьютере через интернет. SalutTV представляет собой небольшое приложение, не требующее инсталляции, которое позволяет доступ к плееру онлайн агрегатора телевизионных программ. Вы можете просматривать более 100 каналов совершенно бесплатно. Программа позволяет включить трансляцию каналов в полноэкранном режиме, что очень удобно при подключении компьютера к телевизору.
    FreeWare | Русский
    Скачать >>>

    Get Youtube Video 1.7
    Программа для загрузки на компьютер видео роликов с YouTube.
    FreeWare | Английский
    Скачать >>>

    APL Web link collection 1.0
    Программа позволяет составить собственную библиотеку интернет-ссылок и примечаний к ним, записывать вспомогательную информацию, необходимую при работе в сети — логины, пароли, параметры для заполнения форм.
    Программа работает с отдельными коллекциями как с файлами, в стиле интерфейса Проводника (графической оболочки Windows), позволяет просматривать и редактировать файлы коллекций с помощью специального редактора.
    Каждая коллекция представляет из себя электронную записную книгу, имеет интерактивные страницы с возможностью редактирования и форматирования текста, введенные в тексте ссылки распознаются автоматически.
    Текст записанный на страницах коллекции можно использовать для подстановки в поля ввода в веб-формах или любых других программах, что позволяет использовать программу как помощник заполнения форм, менеджер учетных записей для интернет-ресурсов или менеджер персональной информации.
    FreeWare | Русский,Английский,Французский
    Скачать >>>

    QIP Surf 24.10
    Быстрый и надежный браузер на базе современного мощного движка Chromium. Он сочетает в себе безопасность, легкость в использовании и практически неограниченные возможности индивидуальной настройки.
    Удобный, интуитивно понятный интерфейс делает работу с новым браузером простой и комфортной. Установить QIP Surf можно в один клик, после чего он сам подстроится под пользователя: есть возможность импортировать настройки и закладки из прошлых браузеров, подключить нужные почтовые сервисы и аккаунты социальных сетей.
    QIP Surf обладает рядом уникальных функций: например, прослушивание популярных радиостанций возможно без открытия дополнительных вкладок. Помимо этого, запросы для поиска можно вводить непосредственно в адресной строке, что экономит время пользователя.
    FreeWare | Русский
    Скачать >>>

    Dropbox 2.0.5
    Облачное хранилище данных, позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и делиться ими с другими пользователями в Интернете. Работа построена на синхронизации данных.
    Dropbox позволяет пользователю размещать файлы на удалённых серверах при помощи клиента или с использованием веб-интерфейса через браузер. Есть также возможность выкладывать файлы для общего доступа через папку «Public», что позволяет использовать сервис в качестве файлообменника.
    Для совместной работы над проектами сервис имеет возможность создания «Shared» папок для общего доступа лиц, имеющих разные учетные записи на сервисе.
    FreeWare | Английский,Немецкий,Французский
    Скачать >>>

    Audiobook Downloader Pro 1.4
    Программа для скачивания бесплатный аудио книг с LibriVox. Позволяет легко и быстро искать книги и загружать их на компьютер. При необходимости загрузку можно поставить на паузу, а затем продолжить скачивания.
    ShareWare | Английский
    Скачать >>>

    Web Link Captor 1.10.01
    Программа для построения интерактивных списков ссылок на основе простых текстовых списков. Каждому элементу списка присваивается ссылка с результатом поиска, соответствующего данному элементу.
    FreeWare | Английский
    Скачать >>>

    WirelessKeyView 1.61
    Программа, которая позволяет просматривать, сохранять и удалять все ключи и пароли WiFi, сохраненные на вашем компьютере.
    FreeWare | Русский,Английский,Немецкий,Французский
    Скачать >>>

    File & Image Uploader 6.5.0
    Данная программа предназначена для тех, кто часто заливает файлы в различные онлайновые хранилища. В базе File & Image Uploader собрано более 250 известных файлообменных сервисов. Программа умеет работать с прокси серверами и платными аккаунтами, загружать несколько файлов одновременно, ограничивать скорость загрузки и др.
    FreeWare | Английский
    Скачать >>>

    CurrPorts 2.07
    Программа сетевого мониторинга, которая отображает список всех открытых в данный момент TCP и UDP портов на локальном компьютере. Для каждого порта в списке, отображается информация о процессе, который открыл порт, а также имя процесса, полный путь к процессу, информация о версии процесса (название продукта, описание файла, и т.д.), время создания процесса и пользователь, который его создал и многое другое.
    FreeWare | Английский
    Скачать >>>

    VNC 5.0.5
    Программа для удаленного администрирования компьютера по локальной сети или сети Интернет.
    Возможности:
    - Поддержка широкого круга операционных систем.
    - Аутентификация на сервере по технологии RSA с использование 2048-битного ключа.
    - Шифрование данных по стандарту AES с использованием 128-битного ключа.
    - Поддержка печати.
    - HTTP- и VNC-подключение к одному порту.
    - Поддержка прокси для HTTP.
    - Отдельный канал для технической поддержки.
    - Возможность обмена файлами.
    - Поддержка адресной книги.
    - Встроенный чат.
    - Возможность масштабирования экрана.
    - Поддержка аутентификации с использованием нативных средств выбранной платформы.
    - Инструменты для развертывания в комплекте (только для Windows).
    ShareWare | Английский
    Скачать >>>

    TMeter 13.0.643
    Средство учета трафика и организации доступа в Интернет для операционных систем Microsoft Windows. Используя TMeter, Вы можете производить гибкий и точный подсчет трафика по любому признаку (IP адрес источника/назначения, протокол, порт и т.д.) в реальном масштабе времени с немедленным выводом на экран собранной статистики в графическом или цифровом виде.
    Возможности:
    - Учет трафика индивидуального хоста по любому IP протоколу (TCP/UDP порту)
    - Учет трафика по имени процесса локального компьютера
    - Графический вид представления счетчиков в виде кривой линии
    - Автоматическое ежедневное и/или ежемесячное формирование отчетов по счетчикам
    - Протоколирование подсчитанных пакетов в файл или базу данных
    - Возможность блокирования трафика при достижении заданного лимита
    - Возможность удаленного мониторинга счетчиков трафика определенными пользователями
    - Собственный агент авторизации - решение проблемы подмены IP- и MAC-адресов
    - Одновременны! й сбор трафика с нескольких сетевых адаптеров
    - Учет трафика по имени пользователя терминал-сервера
    - Возможность ограничения скорости (Traffic Shaper aka Speed Control)
    - Собственный механизм NAT, позволяющий пользователям из локальной сети предоставить доступ в Интернет через единственный внешний IP адрес
    - Собственный DNS сервер для обслуживания DNS-запросов пользователей локальной сети
    Файрволл (фильтрация пакетов с функцией анализа состояния соединения)
    - URL Фильтрация (возможность блокирования WEB-запросов по ключевому слову в адресе, создание "черных" и "белых" списков WEB-сайтов)
    - Мониторинг хостов периодическим "пингованием" и определение статуса хоста ("Включен/выключен"). Протоколирование времени изменения статуса хоста в лог или базу данных. Возможность отслеживания появления/исчезновения MAC-адреса в локальной сети.
    - Собственный драйвер сбора пакетов или сбор пакетов по протоколу Cisco N! etflow v.5 или v.9 (с нескольких маршрутизаторов Cisco одновре! менно).< br> FreeWare | Русский
    Скачать >>>

    Serviio 1.2.1
    Бесплатный DLNA медиа-сервер, позволяющий передавать мультимедийные файлы (музыку, видео или изображения), между устройствами в домашней сети.
    Возможности:
    - воспроизведение онлайнового контента (RSS-ленты, аудио/видео)
    - поддержка всех известных форматов плейлистов
    - автоматическое обновление медиатеки при добавлении новых файлов
    - поддержка внешних субтитров
    - разделение видео на фильмы и серии, выделение последних просмотренных эпизодов
    - поддержка обложек, постеров и эскизов видео файлов.
    ShareWare | Английский
    Скачать >>>

    Wireless Network Watcher 1.58
    Утилита, которая сканирует беспроводные сети и отображает список всех подключенных в данный момент компьютеров и устройств. Для каждого обнаруженного устройства отображается такая информация, как IP- и MAC-адрес, название компании производителя и имя компьютера. Полученный список можно экспортировать в форматы HTML, XML, CSV или в текстовый файл, а также есть возможность скопировать его в буфер обмена для последующей вставки в таблицу Excel или в другое приложение.
    FreeWare | Английский
    Скачать >>>

    OutlookAttachView 2.45
    Программа, которая позволяет просматривать список всех вложенных файлов вашей почты в Outlook. Также, программа позволяет сохранить выбранные файлы на жесткий диск для использования, удалить слишком большие вложения для экономии места на жестком диске и экспортировать список вложений в xml/html/text/csv формате.
    FreeWare | Русский,Английский,Немецкий,Французский,Другой
    Скачать >>>

    Net Transport 2.96e.670
    Менеджер закачек для Microsoft Windows.
    Возможности:
    - Поддержка eMule и BitTorrent.
    - Для увеличения скорости передачи файлов по сети способна разбирать их на части.
    - Работа по протоколами HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, PNM.
    - Встроенный FTP-клиент, а также файловый менеджер для удобной навигации в системе.
    - Отслеживать URL ссылки в буфер обмена.
    - Поддержка Unicode.
    - Многофункциональная настройка и работа с прокси.
    ShareWare | Русский,Английский,Другой
    Скачать >>>

    Orbit Downloader 4.1.1.17
    Бесплатный менеджер закачек и файлообменный клиент, работающий под управлением Windows.
    Возможности:
    - Управление загрузкой файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP и RTMP.
    - Перехват ссылок на загрузку мультимедийных файлов с видеосервисов и социальных сетей, потокового аудио и видео.
    - Ускорение загрузки файлов с помощью собственной файлообменной сети Orbitnet.
    - Малое потребление системных ресурсов.
    - Возможность загрузки файлов с сервиса RapidShare.
    - Интеграция с браузерами Internet Explorer, Firefox, Maxthon, Opera, Google Chrome, Netscape Navigator.
    - Поддержка Metalink.
    - Работа с прокси-серверами.
    - Проверка обновлений установленного ПО.
    FreeWare | Русский,Английский
    Скачать >>>

    ClipGrab 3.2.0.11
    Быстрый, бесплатный и простой в использовании загрузчик видео, независимый от браузера. ClipGrab может качать и конвертировать видео практически со всех популярных видео-сервисов: YouTube, Vimeo, Dailymotion, CollegeHumor, MyVideo, Sevenload, Clipfish, MySpass and Tudou. Скачанное видео вы можете сразу конвертировать в MPEG4, WMV, OGG Theora, MP3 and OGG Vorbis. Или оставить его как есть.
    FreeWare | Английский,Немецкий,Французский
    Скачать >>>

    NetScream 2.4.8.2013
    Программа для увеличения скорости интернет соединения, путем оптимизации параметров сетевой карты/модема. Устраняет разрывы соединения и повышает скорость загрузки файлов.
    ShareWare | Английский
    Скачать >>>

    E-Mail Монитор 5.05
    Эта программа предназначена для мониторинга почтового ящика на предмет прихода новой почты. Во время прихода нового почтового сообщения в правом нижнем углу выводится подсказка о том, что пришла новая почта. Возможность мониторинга до 3х почтовых ящиков одновременно. Сама программка маленькая по размеру, практически не занимает системных ресурсов. Период обновления данных с почтового сервера задается вручную. При отсутствии подключения к интернету, она ждет подключения и не выдает никаких лишних сообщений. При неправильной комбинации логина и пароля или неправильном указанном сервере она также ничего не выдает, поэтому внимательно все указывайте.
    FreeWare | Русский
    Скачать >>>

    Download Accelerator Plus 10.0.5.1
    Менеджер закачек.
    Возможности:
    - Возобновление загрузки файла с последнего места его разрыва.
    - FTP-клиент.
    - Интеграция в популярные обозреватели Интернета (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Netscape Navigator, SeaMonkey, Flock и Google Chrome).
    - Простой в использовании мастер конфигурации.
    - Попытка воспроизведения видео/аудио файлов во время загрузки.
    - Многоязычная поддержка языков (включая русский язык).
    - Планировщик задач.
    - Установка директории для сохранения скачанных файлов.
    - Одновременная загрузка с нескольких серверов.
    - Вывод сообщения по окончании загрузки.
    - Поддержка Unicode.
    - Менеджер истории.
    - Интеграция с антивирусами, а также проверка скачанных файлов на наличие вирусов.
    - Многофункциональная настройка и работа с прокси.
    - Гибкая настройка автовыключения компьютера.
    ShareWare | Английский
    Скачать >>>

    G-Lock EasyMail 6.89
    Почтовый клиент, обладающий всем необходимыми функциями для работы с электронной почтой. Поддерживает HTML-письма. Умеет импортировать контакты из Адресной книги Windows(.WAB), MS Outlook, Paradox, DBase, Excel, текстовых и .CSV файлов.
    ShareWare | Английский
    Скачать >>>


    (c) Александр А. Зинкевич alexander@freesoft.ru



  • В избранное