Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ - Обучение (анонсы 27.08.2000)


Служба Рассылок Городского Кота

Анонсы на Сервере Бесплатных Программ  freeSOFT SERVER (Обучение)
Главный сервер(Москва)www.freesoft.ru
Сибирское зеркало(Новосибирск)www.freesoft.nsk.su
на "Куличках"(Москва)freesoft.kulichki.net

Каждую программу Вы сможете скачать, заказать на E-mail, посмотреть картинки (скриншоты) программы, просто щелкнув на одну из ссылок возле названия программы выбрав подходящую Вам по географическому положению !

  • Обучение Москва Новосибирск "Кулички"

    EZ Memo Booster ver 1.1.008 b Москва Новосибирск "Кулички"
    Данная программа поможет Вам выучить незнакомые и сложнозапоминаемые иностранные слова. Программа проста в работе и легко настраивается. По каждому слову ведется отдельная статистика. На нашем сайте Вы сможете скачать дополнительные словари. Занимает мало места, не требует инсталляции, не требует BDE. Имеет многопользовательский режим. Теперь Вы можете создавать свои словари с поддержкой ТРАНСКРИПЦИИ!!! Программа поддерживает любые языки, включая арабские и иврит.
    FreeWare: 546 Kb

    Fast reader 1.5 Москва Новосибирск "Кулички"
    Fast reader - программа обучения скорочтению. Эта программа поможет Вам быстро читать с экрана разнообразные тексты. Слова текста появляются на экране с небольшой задержкой, которую Вы можете установить сами. Т.к. глаза не двигаются по строчкам, Вы гораздо быстрее воспринимаете информацию. Этот метод носит название "мнемоническое запоминание слов".
    В новой версии добавлена работа с закладками.
    FreeWare: 234 Kb

    Говорящие словари & изучение слов Москва Новосибирск "Кулички"
    Самая эффективная (говорящая) программа изучения слов иностранных языков, сочетающая в себе уникальный набор функций для изучения слов и их голосовое воспроизведение.
    Сейчас доступны для скачивания словари для 17 языков. Список доступных словарей будет пополняться.
    Программа говорит на 9 языках: Английском; Немецком; Французском; Испанском; Итальянском; Русском; Датском; Португальском; Японском.
    Вам не нужно искать траскрипцию слова - просто послушайте, как его правильно произносит компьютер. Вы можете создать неограниченное количество других словарей. Простой и очень удобный интерфейс. Имеет возможность добавления и редактирования слов, а также настраиваемый поиск слов в словаре и сортировку. Самая главная особенность - большое количество функций для заучивания слов иностранных языков и их перевода. Вывод в верхнем левом углу экрана слов и их перевода с заданным интервалом. Возможность вывода слова и 6-ти вариантов перевода, а Вы должны выбрать правильный. Автоматический вывод слов на экран и для проверки знания перевода в определенное Вами время в течении суток с определенным Вами интервалом. Возможность создания неограниченного количества временных наборов слов, сгруппированных Вами самостоятельно по темам или иным образом. Созданные наборы могут использоваться для выборки слов и вывода их на экран для запоминания или проверки знания перевода и др. возможности. Благодаря рекурсивному поиску Вы можете переводить с любого на любой язык, установленный в программе. Ведется статистика изучения слов и другие возможности.
    ShareWare: 4944 Kb

    "Мастер тестов" v 1.3 Москва Новосибирск "Кулички"
    Пакет для создания и проигрывания тестов. [Windows 95/98]. Пакет состоит из двух программ: Редактора тестов и Проигрывателя тестов. В тесте-документе можно использовать вопросы 3-х типов: выбор из вариантов, допечатка с клавиатуры, щелчок на рисунке. Можно использовать не только рисунки, но и звуковое сопровождение для каждого вопроса. Количество вопросов и вариантов ответов к ним неограничено. Вся информация сохраняется в одном документе, на который можно установить пароль. Для регистрации программы необходимо отправить авторам свои данные и номер, который можно увидеть в окне регистрации. После этого высылается регистрационный код. Мы будем рады получить отзывы об этой программе и учтем все ваши пожелания и замечания при создании следующих версий.
    FreeWare: 2864 Kb

    Horizon 1.0 Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа моделирует движение тела, брошенного под углом к горизонту. Запрашивает начальную скорость (в м/c) и угол (в градусах). Рисует траекторию движения, высчитывает время полета, путь, максимальную высоту подъема.
    Программа написана для разных операционных систем:
    H1fordos.exe - для MS-DOS.
    H1forwin.exe - для Windows.
    FreeWare: 276 Kb

    Ассистент II Москва Новосибирск "Кулички"
    Программа контроля знаний учащихся.
    FreeWare: 275 Kb


    2000 (c) Александр А. Зинкевич
    alexander@freesoft.ru



    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru

    В избранное