Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ - Мультимедиа FREESOFT.RU: Мультимедиа


freeSOFT SERVER
Новинки в каталоге бесплатных программ для
Windows 95 / 98 / NT / ME / 2000 / XP
www.freesoft.ru
СОФТ-ФОРУМ
Книжный магазин
Магазин ПО

Mozilla Firefox 11 (Яндекс-версия) новая версия
Новая версия популярнейшего браузера Firefox !
FreeWare | Русский
Подробнее >>>


  • МУЛЬТИМЕДИА

    VLC Media Player 2.0.1
    Популярный медиа-плейер, проигрывает все популярные форматы аудио и видео (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, DVD, VCD и т.д.) с прекрасным качеством и без необходимости установки кодеков, а также воспроизводит потокое видео. Прекрасно читает даже частично загруженные файлы.
    FreeWare | Русский,Английский,Немецкий,Французский,Украинский,Белорусский,Другой
    Подробнее >>>

    KMPlayer 3.2.0.12
    KMPlayer - мощнейший видео и аудио плейер корейских разработчиков. Плеер KMPlayer имеет очень широкие и специфические возможности настройки видео, обладает качественной поддержкой субтитров различных форматов, в нём реализованы расширенные возможности по захвату видео и аудио, умеет он проигрывать и недокачанные или поврежденные AVI-файлы, а также проигрывать музыкальные файлы прямо из архивов (ZIP, RAR) и МНОГОЕ другое.
    Проигрыватель KMPlayer поддерживает практически все использующиеся в настоящий момент форматы мультимедиа файлов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеет встроенную библиотеку libavcodec, в которой уже содержатся всевозможные фильтры и кодеки для комфортабельного проигрывания практически любых форматов видео и аудио, в том числе и потоковых данных.
    В последней версии KMPlayer для Windows столько продуманных деталей, что остаётся только удивляться мастерству разработчиков. Создание закладок с быс! трым переходом, захват картинок из видео и установка их в качестве обоев на рабочий стол, автоматическое завершение работы компьютера - это лишь малая часть доступных возможностей плейера.
    FreeWare | Русский,Английский
    Подробнее >>>

    Мультимедиа Студия 2012
    Мультимедиа Студия - это превосходное решение для обработки фотографий и видео, включающее популярные программы "Домашняя Фотостудия" и "ВидеоМАСТЕР" в одном пакете.
    Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой.
    ВидеоМАСТЕР - это мощный видео конвертер и редактор, включающий все необходимые функции для работы с видеофайлами. Он позволяет конвертировать отдельные ролики и целые DVD диски в любой формат. ВидеоМАСТЕР включает готовые пресеты конвертации видео для телефонов Nokia, Samsung, HTC, BlackBerry, LG, Motorola, а также iPhone, iPod и сотен других устройств!
    Мультимедиа Студия - это уни! кальное предложение от компании AMS Software, позволяющее приобрести два отличных продукта со скидкой 20%.
    ShareWare | Русский
    Подробнее >>>

    RarmaRadio 2.68
    Программа для прослушивания интернет-радио в режиме он-лайн и возможностью записи потока.
    Возможности программы:
    - Прослушивание и запись нескольких станций одновременно
    - Автоматическая запись по расписанию
    - Отображение обложек и текстов песен
    FreeWare | Английский
    Подробнее >>>

    ВидеоМАНИЯ 1.15
    ВидеоМАНИЯ - это удобная программа для скачивания и конвертирования он-лайн видео. Она позволяет с лёгкостью скачивать видеоролики с YouTube, ВКонтакте, RuTube и десятков других сайтов. Имеется возможность быстрой загрузки множества клипов одновременно. Сразу после скачивания видео можно сконвертировать в любой нужный формат, обеспечивая высокое качество или компактный размер.
    Доступны оптимальные настройки конвертирования для сотен мобильных устройств, плееров и игровых приставок. Вы сможете не только скачивать фильмы, но и смотреть их на вашем телефоне или планшете! Более того, ВидеоМАНИЯ позволяет записывать он-лайн видео на DVD диски.
    Другие возможности программы:
    - Встроенный поиск видео по десяткам популярных сайтов
    - Многопоточная загрузка видеороликов с выбором качества
    - Конвертирование он-лайн видео в AVI, MKV, MP4, FLV, WMV и др.
    - Извлечение звука из скачанного видео в MP3, WAV, OGG
    - Сохранение истории загрузок с возможностью поиска ShareWare | Русский
    Подробнее >>>

    GoldWave 5.67
    Профессиональный бесплатный редактор для аудио. Позволяет делать все - от простой записи или "нарезки" звуков, до сложной обработки, восстановления, преобразования или улучшения звука. Программа проста в обращении и бесплатна в течение неограниченного срока.
    Программа поддерживает MP3, WAV, AU, IFF, VOC, SND, MAT, AIFF, raw, data форматы.
    GoldWave может записывать звук с микрофона, линейного входа, с линейного выхода и с CD-дисков.
    ShareWare | Английский
    Подробнее >>>

    AG@ Music System 2.0.5
    Вы все еще долго и нудно "ходите" по сайтам в поисках музыки? А найдя нужную музыкальную запись вы ждете пару десятков секунд перед началом загрузки, а потом с маленькой скоростью долго загружаете музыку? Или даже попросить отправляете SMS на номер для получения кода загрузки музыки?
    С AG@ Music System вы можете смело забыть об этих проблемах!
    Особенности программы:
    - Полная бесплатность.
    - Загружать любую музыку одним кликом, вы можете загружать одновременно хоть 100 песен.
    - Прослушивать музыку "Онлайн", или использовать программу в качестве плеера.
    - Найти огромное количество музыки по названию исполнителя.
    - Найти любую музыку нажатием всего одной кнопки!
    - Интуитивный интерфейс.
    - Находить за один поиск до 1000 музыкальных записей.
    Все это, и многое другое - вы получаете совершенно бесплатно!
    А весит все это...менее 2 МБ, вам даже не нужно устанавливать программу, достаточно просто извлечь содержимое из архива.
    Жела! ю вам приятного использования программы AG@ Music System.
    FreeWare | Русский
    Подробнее >>>

    XMedia Recode 3.0.8.5
    Программа для перекодировки видео файлов из одного формата в другой. Есть встроенный редактор который даёт возможность обрезать файл по определённому времени, изменить разрешение кадра и т.д. Программа поддерживает следующие типы файлов: 3GP, 3GPP, 3GPP2, AAC, AC3, AMR, ASF, AVI, AVISynth, DVD, FLAC, FLV,H.261, H.263, H.264, M4A, M1V, M2V, M4V, Matroska(MKV), MMF, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, TS, TRP, MP2, MP3, MP4, MP4V, MOV,QT, OGG, PSP,RM, (S)VCD, SWF, VOB, WAV, WebM, WMA, WMV.
    FreeWare | Английский,Немецкий,Французский,Другой
    Подробнее >>>

    Coollector 3.20.8
    Программа, полезная для любителей кино, которые владеют большой коллекцией фильмов. В ней соединены возможности создания энциклопедии кинофильмов, управления фильмами с помощью удобного видео менеджера и возможность каталогизации фильмов. Позволяет управлять коллекцией фильмов и добавлять различную информацию о них. Включает огромную энциклопедию кинофильмов, объединенную с базой данных существующих видео (имеется информация о 33,000 фильмах и 68,000 звездах большого экрана). Осуществляет быстрый поиск по каталогу и практически не занимает системных ресурсов.
    FreeWare | Английский
    Подробнее >>>

    DVD Slim 2.5.0.4
    Простая в обращении программа для создания обложек дисков DVD, VHS, PSP, PS1, PS2, PS3, Xbox, Nintendo Wii, BlueRay и др. Есть возможность использовать фотографии с жесткого диска и искать изображения обложек в Интернете.
    После запуска программы Вы можете выбрать желаемый тип обложки, открыть и использовать изображения с локального диска, ввести название, которое появляется на передней крышке и грани, а затем запустить печать вашего проекта.
    Возможности программы:
    - Использование собственных фотографий с жесткого диска;
    - Поддержка перетаскивание картинок (drag and drop).
    - Поиск изображений обложек в Интернете;
    - Выбор типа желаемого покрытия;
    - Превращение обложек стандартных коробок в обложки для коробок толщиной 14, 7, 9 и 5 мм, а также в мягкую обложку (пропорциональное масштабирование);
    - Нанесение названий (на передней стороне и на грани бокса);
    - Печать обложек Вашего проекта;
    - Многоязычный интерфейс.
    FreeWare | Русский,Английский,Немецкий,Французский,Другой
    Подробнее >>>

    Wondershare Music Converter 1.3.4
    Аудио конвертер, позволяющий буквально за пару кликов мышью преобразовать как обычные аудио файлы, так и со встроенной DRM защитой, наличие которой препятствует неправомерному копированию произведений, либо позволяет отследить создание таких копий. Поддерживаются наиболее популярные аудио форматы, как например M4A, MP3, WMA, WAV, OGG, AAC, AC3, APE, MKA, а также все распространенные плееры, включая IPod, iPhone, PSP, Zune, BlackBerry, Creative Zen, Archos, Walkman и др. В настройках можно задавать частоту, количество каналов и битрейт.
    ShareWare | Английский
    Подробнее >>>


    (c) Александр А. Зинкевич alexander@freesoft.ru



  • В избранное