Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мысли вслух

  Все выпуски  

Мысли вслух Что я буду делать этим летом?


Лиан Долан – писательница, хозяйка ток-шоу, заботливая мама и жена. Она в своих шоу и книгах говорит о современном материнстве и маленьких жизненных приключениях. Лиан ведет еженедельные подкасты The Chaos Chronicles, а с ее творчеством можно познакомиться на просторах интернета.

В одной из своих публикаций Лиан решила написать о подготовке к лету. Обязательный «to do list» для нее служит удобным инструментом для ведения личных дел. Было бы полезно воспользоваться ее опытом в собственных делах…

Для Лиан списки дел это обязательная часть дня. Именно благодаря им легче держать под контролем дела. Расписание дает ощущение упорядоченности, вы сразу видите каков порядок действий, четко понимаете какой шаг нужно сделать следующим. Хороший план – уже полдела.

Для следующих летних каникул Лиан решила слегка изменить свой список дел. Она вычеркнула оттуда мелкие планы и абстрактные дела, вроде: «покататься на велосипеде». Зачем ограничивать себя, если можно взять от каникул больше? Подробнее о подготовке к лету


В избранное