«делать все возможное, чтобы заявки на проведение чемпионатов мира принимались только от тех стран, правительства которых ратифицировали, приняли, одобрили конвенцию ЮНЕСКО или присоединились к ней, а национальные олимпийские комитеты и национальные антидопинговые организации были признаны соответствующими кодексу».
Ну а соответственно РУСАДА ну никак не подходит под ото определение. Радует, разве то, что действие этого закона должно начаться с 21 года. Хотя по отношению к нам не удивлюсь, если к чемпионату, прости господи, мундиалю (nae? слово то какое придумали) эти с позволения сказать блюстители чистоты спорта не придумают еще какой нибудь пакости.
Pussy Riot и Бузова.
2018-02-27 21:18
Как иногда полезно и интересно слушать радио. Первая новость - теперь Пусси райт оказывается правозащитная организация. Я когда услышал, чуть не выругался. Удержало то, что с ребенком ехал. Вторая новость не менее шокирующая
Раньше девушки пытаясь сделать себе сиськи, лицо, скулы губы - стремились делать как у известных моделей, артисток. Но теперь, как оказалось, на первом месте образ Бузовой. Это просто какой-то зашквар. Представляете, приходят к хирургу и говорят "Хочу губы как у Бузовой" например. Бляха муха, бедный дохтур. Он ведь еще знать должен, кто это Пацаны, как вам? Не хотите в кровать "Бузову"?
Странное с просмотрами
2018-02-28 10:00
Сегодня в сообществе сделал запись https://ck-lj.livejournal.com/26074.html ------------------- 10 жетонов за выполнение задания ( посещение и просмотр журналов) Просмотры с разных IP. Сначала выполняем, потом отписываемся. 1. Необходимо открыть (поочередно или сразу) журналы участников из поста https://ck-lj.livejournal.com/25605.html 2. Подождать, пока каждый журнал прогрузится и системы ЖЖ засчитает просмотр. 3. Отписаться в этом посте о выполнении просмотра. +кнопку
Пока нужно 15 просмотров. --------------------- Но происходит какая-то неведомая хрень. Люди заходят, читают запись и на этом останавливаются. Запись уже вошла в топ 500, обнако никто не хочет пойти чуть дальше и сделать просмотры журналов. Соответственно получить свои 10 жетонов. Соответственно и записаться в участники желающих нет. Весьма странно и непонятно. Может кто растолкует, почему? Мало? Там ведь всего 4 журнала - проблема перейти по ссылке, через некоторое время закрыть? Даже комментарий писать не нужно. Ведь за комменты 5 жетонов дают, насколько я знаю.
Взаимные посещения.
2018-02-28 15:01 Пришла мне тут идея одна в голову несколько дней назад. Взаимные посещения. Многие знают, что если хочешь протолкнуть свой пост нужно чтобы в первый час его посмотрело как можно большее количество людей. Для этого есть много различных возможностей, но есть, правда, и некоторые напряги. Например ответный просмотр, когда не всегда хватает времени на это. Или взаимные репосты, однако когда перепостят может время уже пройти. Для этой же цели многие пишут пост "Доброеутро" Ну да неважно. Я вот придумал немного другой способ. Каждый день, желательно с утра, как только вы открыли свой ЖЖ, зайдите к друзьям из списка. Просто откройте сразу несколько журналов и чуть-чуть подождите. Через некоторое время их можно закрыть. Система уже посчитала ваш заход. Соответственно друзья из группы зайдут к вам. Вот так легко и непринужденно скажем, при наличии 20 человек в группе имеете 19 внутренних просмотров. Что это дает, объяснять, надеюсь, не нужно. но можно посмотреть.
Каждый просмотр "только в журнале" "пользователями жж" это капелька на весах прироста СК. И чем больше таких просмотров, тем он выше. Сейчас, хоть формулу и поменяли, эта функция еще актуальна, и вообще, складывается впечатление, что действует не за 100 дней, а за вчерашний просмотр.
Самое плохое, что желающие в принципе есть, но все ждут друг друга. Понимая, что 3-5-7 просмотров мало на что влияет. Пока участников мало, я дозаказывал просмотры за жетоны. Сегодня порядка 20 просмотров уже есть. Некоторое время я буду еще заказывать, пока будет рости количество участников. Но, тем кто в списке участников уже не плачу. Вот и выбор есть - платно или бесплатно. Платников не просматривают, участники, те которые сами смотрят, получают просмотры.
Важный аспект - законно ли это? Конечно законно, ибо это и есть основная идея ЖЖ, писать самому и читать других. Теперь собственно где всё это работает. Вот здесь ck_lj , а записаться можно вот здесь https://ck-lj.livejournal.com/26324.html Если вы поняли идею этого, то приходите. Приводите своих друзей. В принципе, чем больше группа соберется, тем интереснее и лучше. Через некоторое время я думаю пусать нужно будет под замок, дабы не светить на весь ЖЖ.