Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Информационные технологии

  Все выпуски  

Компьютерная грамотность.Нетбук онлайн


Очень часто потребителей, которые в принципе довольны возможностями и качествами своего ноутбука, не устраивают его большие размеры и увесистость прибора. Желание таскать за собой 4 кг дополнительного веса есть не всегда. Совсем другое дело, если это компактный, аккуратный и легкий нетбук. Конечно, тут придется пожертвовать некоторыми удобствами: протяженностью диагонали экрана и не совсем удобной клавиатурой. Других недостатков у подобных приборов, пожалуй, нет.

Для жителей маленьких городов, которые не могут подбирать устройства такого типа по месту жительства, есть неплохой вариант – заказать нетбук онлайн. При этом появляется возможность выбрать подходящую модель из большого ассортимента аналогичных товаров. Кроме того, всегда есть шанс сэкономить: по сравнению с офлайн-покупками цены в интернете всегда ниже.

Основные критерии выбора
Как правило, во всех статьях или обзорах о том, как правильно подбирать устройства такого типа, преимущественно описываются всевозможные характеристики, разъемы, объем памяти и прочее. А вот о других не менее важных параметрах сказано мало. Давайте разбираться в этом вопросе детальнее.

1. Цель.

 Прежде чем купить нетбук онлайн или даже начать выбор подходящей модели, следует определиться, для чего он в действительности необходим. Ведь, скажем, игровые аналоги стоят очень дорого из-за мощного процессора, видеокарты и т. д., а вот для решения стандартных задач вполне достаточно простенького удобного мини-ноутбука. В любой ситуации важно понимать, что даже самый качественный, хороший и легкий нетбук не сможет в полной мере заменить стационарный ПК.


Читать полностью >>> 
http://www.pckom.ru/netbuk-onlajn/


В избранное