Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание и продвижение сайта на Wordpress. - Скорость загрузки сайта и 15 шагов как её увеличить


Номер выпуска: 8; Дата рассылки: 2019-01-10 Время рассылки: 18:40
Здравствуйте!

Меня зовут Александр Корчагин

Я являюсь автором рассылки "Создание и продвижение сайта на Wordpress".

Сегодня я хочу предложить вам ознакомится со статьёй: 

Скорость загрузки сайта и 15 шагов как её увеличить

Скорость загрузки сайта

Скорость загрузки сайта один из важнейших параметров SEO ваших статей. Говорят, что гугл скорости загрузки сайта придаёт большее значение чем яндекс. Но что бы там не говорили, все поисковые системы любят высоко скоростные сайты. Почему же скорость загрузки сайта так важна для поисковых систем? Для лучшего понимания важности этой величины, давайте немного углубиться в принципы работы поисковых роботов.

Вы наверное уже заметили, что после первого индексирования в поиске появляются далеко не все ваши статьи, а только небольшая их часть. После второго индексирования их становится больше. После каждого последующего индексирования количество статей в поиске возрастает. Так происходит потому, что все поисковые роботы сканируют ваш сайт не от начала и до конца, а только какое-то выделенное для этого время. При большей скорости загрузки сайта, за один обход робот успевает выполнить больше работы. Тогда и больше статей попадает в индекс поисковика. Статьи сразу индексируются полностью а не кусками.

При большей скорости загрузки сайта быстрей открываются страницы. А это значит нетерпеливые посетители быстро получат доступ к материалу и не уйдут, а посмотрят его. То есть улучшится поведенческий фактор и снизится количество отказов. Что в свою очередь улучшает позиции ваших статей в поисковой выдаче.

Читать далее... 

 

Адрес сайта: http://testiruemvse.ru/

Почтовый ящик автора: alexkorchagin@mail.ru

Автор рассылки Александр Корчагин



В избранное