Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание и продвижение сайта на Wordpress. - Как установить wordpress


Номер выпуска: 10; Дата рассылки: 2019-03-19 Время рассылки: 20:19
Здравствуйте!

Меня зовут Александр Корчагин

Я являюсь автором рассылки "Создание и продвижение сайта на Wordpress".

Сегодня я хочу предложить вам ознакомится со статьёй: 

Как установить wordpress

Как установить wordpressКак установить wordpress? Это наверное самый главный вопрос в изучении сайто-строения. И должен был быть рассмотрен самым первым. Ручная установка вордпресса у меня лично не вызвала ни каких сложностей. И я честно говоря не собирался писать эту статью. Такое решение было ещё продиктовано и тем фактом, что многие хостинг провайдеры стали предоставлять услугу автоматической установки CMS. Даже мой хостинг дошёл до этого. Причем реализовано всё настолько хорошо, что нажимаешь кнопку установить и по подсказкам делаешь всё что необходимо. Пять минут и всё готово.

Но вот  что меня побудило всё таки эту статью написать? Я недавно попал на один вебинар, где тренер в прямом эфире между делом пытался показать как, за пол часа можно полностью установить и настроить вордпресс. А так же установит и настроит шаблон. В общем хотел быстро показать как полностью создать весьма приличный и быстрый сайт на базе WordPress.

Название домена у него уже было зарегистрировано. Он оплатил выбранный тариф хостинга и нажал кнопку установить wordpress. А в ответ тишина...

 Читать дальше...

 

Адрес сайта: http://testiruemvse.ru/

Почтовый ящик автора: alexkorchagin@mail.ru

Автор рассылки Александр Корчагин



В избранное