Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компьюлента. Новости всех разделов 28.4.2003


Информационный Канал Subscribe.Ru


Новости Компьюленты

Американская компания APCприглашает всех желающих на свой стенд на выставке "СвязьЭкспоком 2003", которая будет проходить с 12 по 16 мая 2003 года в Москве в выставочном комплексе на Красной Пресне.В ходе выставки APC продемонстрирует решения на основе архитектуры PowerStruXure, которая была представлена в 2002 году. На выставке будут показаны новые компактные источники бесперебойного питания серии Smart-UPS. Далее »

[19:11] Суд отказался закрыть пиринговые сети Grokster и Morpheus
Операторы децентрализованных файлобменных сетей не несут ответственности за действия пользователей.

[18:53] Противопехотные мины, которые парализуют, но не убивают
Принцип действия новых мин аналогичен принципу действия тазерного электрошокового оружия, применяемого полицией во многих странах мира.

[18:51] Американцы могут забыть об анонимности в интернете
Провайдера заставили раскрыть имена пользователей, которые пользовались файлообменными сетями.

[14:27] Штраф за использование мобильника с фотокамерой
За попытку сфотографировать обвиняемого в суде британец был оштрафован за 250 фунтов стерлингов.

[11:05] MP3-плеер в рожке автомата Калашникова
При желании плеер со встроенным винчестером на 20 Гб можно вставить в автомат вместо обычного магазина.

[10:44] Европейский Союз ввел санкции против корейских производителей оперативной памяти
Против корейской компании Hynix будут введены дополнительные таможенные пошлины в размере 33%.

[10:16] Безопасность: борьба с пиратством в Linux, спамерский троян, электронные паспорта и хитрый вирус.
Система управления цифровыми правами для Linux. В Великобритании вводят электронные паспорта. Троян, рассылает спам от имени пользователя. Червь-шпион ворует почту и следит за клавиатурой.

[08:27] Intel выпустит эмулятор 32-разрядных программ для процессоров Itanium
Эмулятор является своего рода асимметричным ответом Intel на появление> серверного процессора AMD Opteron.

[08:13] Чернобыльская АЭС законсервирована вполне надежно
Украинское правительство не разделяет опасения России о ненадежности саркофага Чернобыльской АЭС.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное