Читайте в новом номере "Компьютерры" # 43 "Корпорация "Бессмертие" - Веками людей волновал вопрос продления человеческой жизни. Какие разработки ведутся сегодня в этом направлении? "Работает" ли крионика? Можно ли перенести человеческое сознание в компьютер, сохранив как воспоминания, так и способность дальнейшего развития сознания? Чем сегодня занимаются трансгуманисты, еще пару лет назад активно продвигавшие эту идею? Как относится к подобным исследованиям классическая наука? И самый интересный вопрос - сколько проживут дети, которым сегодня 5-6 лет?
[18:30]
Бьющая током сумка для борьбы с грабителями
Для борьбы с уличными грабителями, выхватывающими из рук прохожих сумки и портфели, специалисты южноафриканской компании Force Stun Technology разработали специальную электрошоковую систему.
[11:52]
В США взялись за бывших руководителей Gateway
Гендиректор, главный финансист и главный бухгалтер обвиняются в фальсификации корпоративной отчетности и ее подгонке под благоприятные прогнозы аналитиков
[10:54]
Версия Linux для сигнальных процессоров
Компании Softier и Metrowerks выпустили версии Linux, работающие на сигнальных процессорах Texas Instruments и Analog Devices.
[07:54]
Обнаружена новая версия червя Mimail
Прежняя версия выдавала себя за сообщение от Microsoft. Новый вариант вредоносной программы привлекает жертв иначе.
Вы получили это письмо, потому что подписаны на список рассылки WWW-NEWS@www.compulenta.ru Отписаться от рассылки можно по адресу http://www.compulenta.ru/subscribe.html