Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все новости из мира компьютеров.# 376. Новые мировые изобретения.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.taintut.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность рекламы при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения рекламы пишите по адресу: business-monster@mail.ru

Создайте свой Вечный источник дохода в интернете

Мой коллега Виталий Тимофеев недавно выпустил новый курс "Вечный источник дохода в интернете". В курсе подробно, шаг за шагом рассказано о том, как настроить собственную систему заработка в интернете.

Бесплатный доступ: http://bit.ly/1i4zy0g

Вот что вы получите, изучив данный курс и внедрив все рекомендации:
∙ Создадите ВЕЧНЫЙ источник дохода в интернете
∙ Станете обладателем главного актива для заработка в интернете
∙ Получите пошаговые алгоритмы действий и готовые решения
∙ Получите рекомендации и примеры из собственной практики и опыта успешных людей
∙ Сможете избежать типичных ошибок новичков и получите полезную информацию, если вы не новичок
∙ Сможете заработать 1000$ уже в первый месяц

А также вас ждут скрытые бонусы! Хотите иметь свой собственный вечный источник дохода и не думать, где взять денег? Тогда действуйте прямо сейчас! Кликайте по ссылке ниже, чтобы получить БЕСПЛАТНЫЙ доступ:

WEB: http://bit.ly/1i4zy0g
С уважением, Андрей

А сейчас выпуск # 376
Новые мировые изобретения

3DConnexion SpacePilot Pro – ультрафункциональная мышь
При взгляде на 3DConnexion SpacePilot Pro, понимаешь, что иногда мышь это не просто привычный терминал. Продолжательница рода трехмерных манипуляторов теперь больше напоминает портативный игровой терминал с LCD-дисплеем и пятью двухрежимными навигационными клавишами. Для запястья предусмотрена удобная площадка, повторяющая форму руки. 3D-манипулятор, расположенный в центре терминала, позволяет легко перемещать и вращать выбранные объекты. Естественно, такой манипулятор просто не может стоить дешево. SpacePilot Pro обойдется в $499. На продукт предоставляется трехлетняя гарантия.

Bridgestone показала цветной e-paper
На выставке в Токио, Bridgestone продемонстрировала цветной дисплей на базе электронной бумаги с поддержкой ввода при помощи ручки. Обновление экрана теперь занимает 0.8 секунд, что, по сравнению с предыдущими разработками Bridgestone, дававшими результат за 10-15 секунд, представляет огромный шаг вперед. Бумага состоит из электронных сыпучих материалов Bridgestone QR-LPD с фильтром цвета и использует электромагнетический индукционный ввод при помощи ручки. Во время презентации компания не озвучила ни планы коммерческого выпуска, ни ориентировочную стоимость такой e-paper.

LG Neon – интересный бюджетный класс
LG Electronics решила наглядно продемонстрировать, что недорогие телефоны это не только стандартные моноблоки или простенькие раскладушки. Новинка бюджетного класса - LG Neon – оснащена выдвижной QWERTY-клавиатурой и сенсорным дисплеем. Как только клавиатура выдвигается, экран автоматически переключается в портретный режим. В остальном все предельно просто: 2-мегапиксельная камера без вспышки, Bluetooth, MP3-плеер и FM-радио. Интересно то, что, невзирая на два основных музыкальных приложения, телефон почему-то не комплектуется проводной гарнитурой. Стоимость LG Neon составит 175 долларов.

Vostro A90 - в США
Компания Dell представила ноутбук Vostro A90 в США. Это не только позволит относительно легко приобрести новинку с английской локализацией через американские интернет-магазины, но и даёт надежду на скорые поставки нетбука в Европу. Новинка ориентирована на бизнес пользователей. Базовая модель оснащается 8.9-дюймовым дисплеем, 512Мб оперативной памяти и твердотельным накопителем ёмкостью 8Гб. Опционально предлагается до 1ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель ёмкостью 16ГБ. Новинка поставляется с предустановленной Windows XP Home Edition. Нетбук оснащается тем же 1.6ГГц процессором Atom N270, что и Mini 9, работающим на платформе на базе чипсета Intel 945GSE. Новинка имеет модули 802.11b/g Wi-Fi, Bluetooth, а также сетевым разъёмом Ethernet. В Японии Vostro A90 стоил $972, в то время как в США базовая модель обойдётся в $350. Модель с 16ГБ-накопителем и 1ГБ RAM-памяти стоит 424 доллара.

Новички в семействе Acer Veriton
Acer добавила три новых модели в линию настольных компьютеров Veriton, сообщает Electronista. Речь идет о моделях M265, M421G и M670G, который были запущены в продажу вчера. Все три относятся к категории настольных систем (desktop) бизнес-класса. В отличие от предыдущих моделей они обладают более мощной системой охлаждения и корпусом с улучшенной вентиляцией. Стоит отметить, что у них корпуса модульного типа, поэтому при необходимости можно легко установить или снять оптический привод или жесткий диск, а также другие компаненты. Среди других конструктивных особенностей можно выделить клавишу One-Button Recovery, которая упрощает процесс резервного копирования и позволяет легко восставновить систему после аварии. Кстати, все часто используемые интерфейсы (audio, video, USB) расположены на передней панели, что гораздо упрощает процесс подключения внешних устройств. Первая модель, Veriton M265-ED2220C имеет в своем арсенале процессор Pentium Dual-Core 2,4 ГГц, 2 Гбайт RAM, жёсткий диск 160 Гбайт, DVD рекордер с поддержкой технологии Labelflash. На системной плате имеются один разъём PCI Express 2.0 x1, один PCI Express x16 и два PCI v2.3 Её цена - 419 долларов США. Другая модификация этой модели, Veriton M265-BE1400C имеет практические такие технические характеристики, но её процессор чуть слабее - Intel Celeron Dual-Core 2 ГГц. Вместе с 19-дюймовым дисплеем она стоит 499 долларов США.

Вторая модель, Veriton M421G-ED5000C, построена на базе процессора AMD Athlon X2 2,6 ГГц и набора системной логики AMD 780G. Основой её графической подсистемы служит интегрированное графическое ядро ATI Radeon HD 3200. По функциональным возможностям данная модель практическая не отличается от модели M265. В базовой конфигурации она стоит 439 долларов США.

Самая старшая и самая мощная модель из этой серии - Veriton M670-UQ9400C. Она построена на базе процессора Intel Core 2 Quad 2,66 ГГц и имеет 3 Гбайт RAM, а также жёсткий диск SATA 320 Гбайт. Вывод изображения на дисплей осуществляется с помощью дискретной графической карты ATI Radeon HD 4350 Pro с 512 Мбайт RAM. Цена этой модели в базовой конфигурации - 899 долларов США. Стоит отметить, что все вышеуказанные модели поставляются с Windows Vista Business, но с опцией отката до Windows XP.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 376.

4489. Для исследований в лабораториях и содержания в домашнем зооуголке чаще всего используют белых и цветных мышей, которые выведены путем селекционного отбора. Такие мыши утратили природную дикость, удобны в обращении, питаются самыми разнообразными кормами, в том числе и специальными брикетами, которыми их кормят в научно-исследовательских институтах. Именно на этих двух грызунов (мыши и крысы) приходится более 80% всех лабораторных экспериментов в сфере биологии и медицины.

4490. Самая маленькая среди грызунов и на втором месте вообще среди млекопитающих - мышь-малютка, удивительно изящное и симпатичное существо с яркой окраской.

4491. Недавно активисты <Фронта освобождения животных> похитили из питомника лабораторных животных в России свыше 10 тысяч крыс, мышей и хомяков. Грызуны были выпущены на волю в Подмосковье, чем сильно перепугали жителей близлежащих деревень.

4492. Все знают, что мыши любят сыр. Однако это заблуждение, утверждают британские ученые. Грызуны предпочитают есть пищу с высоким содержанием сахара, например, зерна и фрукты, а объекты с сильным запахом сыра вызывают у них отвращение.

4493. Крысы и мыши принадлежат к самому многочисленному на земном шаре отряду - отряду грызунов. Характерная особенность, объединяющая грызунов и отличающая их от представителей других отрядов - своеобразное строение зубной системы. На верхней и нижней челюстях расположено по одной паре резцов. Они очень велики, лишены корней и растут в течение всей жизни животного. Резцы стачиваются неравномерно и всегда остаются острыми.

4494. В сонниках мыши ассоциируются с неприятностями. Видеть во сне мышь предвещает домашние неприятности и неискренность друзей. Дела в бизнесе примут обескураживающий характер. Увидеть, что вы убили мышь означает, что вы победите своих недоброжелателей. Видеть во сне крыс означает, что вы будете обмануты и избиты вашими соседями. Возможны также ссоры с вашими компаньонами.

4495. Суеверия и предрассудки, связанные с летучими мышами, удивительно жизнеспособны. Их образ нещадно эксплуатируется в фильмах ужасов и книгах о вампирах. Даже по-научному летучая мышь называется Vampyrus sektrum Linnaeus. Хотя на самом деле установлено, что большинство из них вообще не употребляют кровь. В Европе известно 30 видов летучих мышей, которые питаются насекомыми и фруктами.

4496. На Востоке крысы воспринимаются совсем иначе, чем на Западе, где с их образом связываются лишь негативные эмоции. В Японии, например, крыса - спутница бога счастья. В Китае отсутствие крыс в доме и во дворе считалось тревожным знаком.

4497. Почему крысы бегут с тонущего корабля? Они очень чувствительны к не слышным людям звукам. Не исключено, что еще в тихой гавани крысы, заслышав <голос моря>, спешат уйти с корабля, резонансная частота которого совпадает с частотой волн шторма. Они чувствуют, что такому кораблю может не поздоровиться. Капитан знает все. Но крысы знают больше.

4498. Вездесущей наукой было установлено, что слоны вовсе не испытывают страха перед мышами. Был проведен эксперимент, в котором на слонов выпустили множество мышей, и слоны совсем не испугались и не бросились наутек. Так что это заблуждение развеяно.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Доход от 80.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все! Всех благ!


В избранное