Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все новости из мира компьютеров.# 377. Обзор новых изобретений.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.taintut.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность рекламы при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения рекламы пишите по адресу: business-monster@mail.ru

37 способов сбора подписчиков 37 способов сбора подписчиков [Подарок!]

Привет, у меня есть для вас отличная новость Вчера встретился со своим коллегой, который является экспертом В области сбора подписчиков, а это ваш Золотой Актив! Возможно, вы его знаете, это Евгений Павленко.

Так вот он составил список, в котором есть 22 бесплатных и 15 платных методов сбора подписчиков. Многие из перечисленных методов были для меня открытием. Он временно открыл бесплатный доступ к этому списку, я надеюсь, вы успеете его скачать!

WEB: Нажмите сюда, чтобы получить Бесплатный доступ.

Кстати, также там есть возможность получить видео к каждому из методов. Прямо сейчас переходите на сайт http://37.pavlenko.tv и забирайте свой подарок

А сейчас выпуск # 377
Обзор новых изобретений

Авиалайнер будущего
Компания Airbus представила на авиашоу в Фарнборо концепт нового самолета, который, возможно, будет перевозить пассажиров к 2050 году. Пока воздушное судно существует лишь в виде изображений, однако, как подчеркивают в компании, при быстром развитии технологий, он может стать реальностью уже через 20 лет. Представленный на выставке концепт отличается длинными тонкими крыльями и U-образной формой хвоста. Изготовленный из легких и прочных материалов, самолет будет намного экономичнее существующих авиалайнеров.

iPhone как пульт управления для цифрового видеорекордера
Слухи о скором выходе нового iPhone продолжают будоражить всемирную компьютерную сеть. Если верить Boy Genius Report, его репортерам удалось получить достоверные сведения о новом “яблочном” смартфоне от одного неназванного представителя AT&T. Информация, как уверяет BGR, проверенная и полностью соответствует действительности. Так или нет, пока трудно сказать, но в любом случае они могут представлять определенный интерес для поклонников iPhone. Как заявил представитель AT&T, следующая версия iPhone действительно будет представлена очень скоро, и она представляет собой глубоко модернизированную версию iPhone 3G. Среди свсех данных, предоставленных данным источником, самыми важными являются следующие моменты:- Презентация нового iPhone состоится в середине июня
- Новый iPhone будет гораздо быстрее, чем существующие версии
- У нового iPhone появляется новая функция, U-Verse, которая позволяет управлять домашним цифровым видео рекордером (DVR). Речь идет о таких функциях как Play (воспроизведение), Pause (Пауза), Rewind (Перемотка).
- Обновление модельного ряда iPhone будет происходить ежегодно
- Apple и AT&T активно готовятся к запуску новых услуг для обладателей iPhone
- Все новые, доступные функциональные возможности iPhone следующего поколения заложены в iPhone OS 3.0
- iPhone следующего поколения будет обладать всеми неоходимыми функциональными возможностями, характерными для смартфонов hi-end, но останется доступным по цене.
- Поддержка HSPA 7,2 Мбит/с благодаря новому набору микросхем от Infineon
Что же, остается только напомнить, что AT&T является экслюзивным дистрибутором iPhone в США.

HP представила новый desktop на базе Core i7
Сегодня Hewlett-Packard представила на суд пользователей новую серию настольных компьютеров (desktop) на базе новейших процессоров Intel Core i7, сообщает Slash Gear. Кроме того, производитель персональных компьютеров №1 в мире еще запустил в продажу 4 монитора Full HD.

Как утверждает HP в своем сообщении для прессы, данная серия представляет собой оптимальное решение не только для тех, кто работает с мультимедиа, но и для заядлых любителей игр.

В базовой версии Pavilion Elite m9600 обладает следующей конфигурацией: процессор Core i7 920, дискретная графическая карта NVIDIA GeForce 9600S, жёсткий диск 500 Гбайт, DVD рекордер. Отметим, что при желании можно выбрать карту ATI Radeon HD 4850 и Blu-ray Combo Drive вместо карты от NVIDIA и DVD рекордера. Как ожидается, Pavilion Elite m9600 поступит в продажу 13 апреля по цене от 949 долларов США. Стоит отметить, что эта серия уже доступна через фирменный сетевой магазин HP.

Что касается новых мониторов, то модели HP w1858, HP 2009m, HP 2159m и HP w2338h имеют размер экрана в 18,5, 20, 21,5 и 23 дюйма по диагонали. Как нетрудно догадаться, соотношения сторон экрана у этих моделей составляет 16:9. Новинки отличаются весьма тонкими рамками и обладают встроенными динамиками. Более того, две модели, 2159m и w2338h еще могут похвастаться входами HDMI. Стоит отметить, что модель 2009m стоит всего 100 долларов США, если вы её покупаете вместе с Pavilion Elite m9600, хотя её номинальная стоимость составляет 199 долларов. Цена w1858, 2159m и w2338h составляет 169, 239 и 299 долларов США соответственно.

Tonium Pacemaker – портативная штучка для диджеев
Tonium Pacemaker это портативный мультимедийный плеер, но от собратьев его отличает целый пакет функций, которые должна приглянуться диджеям. Так, владельцы устройства смогут микшировать треки, что называется, на ходу, задействуя два разных канала. Собственно, Pacemaker представляет собой только часть платформы Pacemaker, в которую также включены Pacemaker Editor и Pacemaker Community. Устройство оснащено 120-гигабайтным жестким диском и поддерживает широкий спектр музыкальных форматов (MP2, AAC, WMA, WMA Lossless, WAV и даже VBR), а также массу фильтров. Размеры плеера: 164 x 69 x 23 мм. Стоимость Tonium - $742, правда, в эту сумму также включено полезное ПО и право бесплатно обмениваться высококачественной музыкой с участниками комьюнити, работающими с семейством Pacemaker.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :

Разрешите представить две совершенно новые методики заработка в Интернете.

Вот одна из них: http://bit.ly/1izD4mo Кроме заработка методика научит набирать базу подписчиков с нуля и бесплатно. Вторая методика не менее эффективна и имеет 8-ми уровневую партнёрку.

Смотрите: http://bit.ly/KxdeRe Что лучше - решайте сами.

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 377.

4546. Николай Марр, создатель "нового учения о языке", утверждал, что все слова всех языков происходят от "четырех элементов" — сал, бер, йон и рош.

4547. Чтобы доказать, что принцип открытого исходного кода применим не только к программному обеспечению, копенгагенские студенты создали новый сорт пива — Vores l, рецепт которого опубликован под свободной лицензией…

4548. Некотороые игровые приставки могут позволить подключение клавиатуры, жесткого диска и запуск на них операционной системы Linux…

4549. Один из крупнейших портов Балтики, польский город Гдыня, был построен в 20-х годах XX века на месте рыбацкого поселка. Между 1923 и 1926 годами население нового города выросло с 1000 до 100 000 жителей…

4550. Знаменитый цитатник Мао Цзэдуна ("красная книжечка") был издан в Китае суммарным тиражом более миллиарда экземпляров, а также переведен на все основные европейские и азиатские языки...

4551. Если соединить нервные клетки человека в виде цепи, то эта цепь будет длиной в 480000 км.

4552. Однажды финский врач Ф. Этертум заболел ревматизмом. Случайно его ужалила пчела и он почувствовал облегчение. Таким образом, он сделал открытие о пользе пчелиного яда при ревматизмах. В своей книге, опубликованной в 1888 г. ученый пишет, что 173 больным ревматизмом он прописал укус пчелы.

4553. По результатам исследований, проведенных медицинским журналом "Новая Англия" среди 332 тыс.544 пациентов установлено, что риск заболевания почечными болезнями в 3 раза выше у тех людей, которые чересчур сильно волнуются.

4554. По результатам исследований, проведенных с 9000 пациентами "Национальным институтом интеллектуального здоровья" 15 млн. человек в США страдают от нервных болезней и нуждаются в лечении.

4555. В течение первых 3-4 дней жизни новорожденный ничего не слышит.

4556. "Эмоции человека и животных возникают в результате сопоставления желаемого с достигнутым. Когда первое и второе совпадает, чаша эмоциональных весов склоняется к "плюсу", когда не совпадает - к "минусу". Но чтобы привести эти весы в движение, должна быть память, надо уметь планировать поведение. Все это относится уже к сфере интеллектуальной деятельности". Ю.В. Урываев.

4557. В Россию роза попала только в 16 веке, и вначале была достоянием лишь царского двора. Как украшение садов она стала появляться лишь при Петре I и особенно при императрице Екатерине II.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Грибы круглый год»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по Выращиванию Грибов Вешенка !
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Мини Фабрики.
Доход от 90.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Обзор новых и уже действующих стартапов. Это не просто идеи бизнеса, а реально работающие проекты (по большей части веб-сервисы), на сайты которых Вы можете зайти, посмотреть как там все организовано, зарегистрироваться, использовать, превнести свои идеи и внедрить в России. Работайте и зарабатывайте! Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

Начинаем свое дело, первые шаги
Обзор стартапов, открыть свое дело и преуспеть
Невероятные способы заработка .
Бесплатные электронные книги .
 

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное