Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записки СисАдмина2

  Все выпуски  

Россия как она есть



Россия как она есть
2018-09-11 18:27 Егорка

Посвящается статья уважаемым читателям из Ближнего Востока: Иран, Сирия, Турция. Среди постоянных читателей сайта большое число подписчиков и просто читателей именно из этого региона. Хотелось бы начать данной статьёй рассказывать соседям по планете о том какая на самом деле Россия, показать, что представление которое бытуют в Турции и Иране совсем другое.

О том, что народ в России дружелюбный, любит улыбаться и смеяться, не пьёт круглосуточно водку, а девушки вовсе не проститутки, а милые, хрупкие, красивые и всегда под защитой русских



Девушка Осень Обои
2018-09-13 18:13 Егорка

А в России  осень, красивая, нарядная осень. Посмотрите картинки о том, как красива осень в России и какие красивые девушки гуляют и фотографируются на фоне разноцветной листвы. 
Кто желает скачать картинки русских девушек осенью в России или осень в России с русскими девушками, ссылка в конце статьи  и вы сможете установить картинки как обои на свои компьютеры или телефоны или планшеты. 

Note: There is a file embedded within this post, please visit this post to download the file.
Note: There …



Boot menu
2018-09-14 14:43 Егорка

Когда вам нужно загрузиться с  загрузочной Флешки для установки например операционной системы или нужно загрузить любую другую программу без загрузки Windows потребуется знание того как включить режим Boot menu и самое интересное у каждого производителя материнских плат для включения загрузки Boot menu отвечает своя кнопка. Ниже привожу сводную таблицу  в которой показано какая функциональная кнопка отвечает за включение Boot menu.

 

Для тех кто не знает как и что нажимать.
При перезагрузки или при включении компьютера энергично, быстро бесконечно нажимаем



Запуск от имени другого пользователя
2018-10-02 12:08 Егорка

Всем привет !
Посвящается системным администраторам и пользователям которые имеют представление о том, что такое административные права. Да нет, посвящается всем всем всем.   Просто тем кто не Админ или не Одмин видимо нужно сперва прочитать о том как получить административные права и как получить административные права к своему или любому другому компьютеру. А прочитать об этом можно здесь.
Бывают ситуации когда лень переключаться с пользовательской учётки на административную учетную запись для того, чтобы установить какую нибудь программу или отдельный компонент,



В избранное