Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Идеи и технологии для фермера и дачника! Как предприниматель из Уфы заработал 522 тыс. руб.


{$name}, приветствую! 
Мне часто на почту приходят сообщения от клиентов с их историями успеха и действительно начинаешь гордиться тем, что делаешь реально полезное дело.
Вот одна из историй, в которой мой подписчик, Александр, рассказал как открыл классный бизнес и заработал за пол года более 500 000 рублей чистой прибыли.
Цитирую само письмо:
 
"Ура, я сделал это! Сегодня чистая прибыль в моем новом бизнесе побила планку в 500 000 рублей. И это всего за 6 месяцев. Это невероятно, я сам не поверил бы, что можно так быстро отбить вложения и выйти на прибыль в новом деле за такой короткий срок. Но вот они эти деньги, я держу их в руках.
 
Моя последняя зарплата составила 109 500 рублей. Всего за полгода я смог выйти на такой уровень, на который не мог пробиться последние 5 лет.
 
Сейчас я расскажу обо все по порядку. А если Вам не терпится узнать, каким образом я смог заработать эти деньги, то прямо сейчас переходите по ссылке
 
<<узнать о бизнесе>>
 
С детства отец твердил мне фразу: “Хочешь много зарабатывать, значит привыкай много пахать”. Мой маленький бизнес по ремонту компьютеров требовал максимальной отдачи. И я пахал за копейки, не зная выходных, праздников и отпусков. И так из года в год... Вот только заветных капиталов так и не увидел. Что я делаю не так? Этот вопрос не давал мне спать по ночам.
 
Мы живем, не замечая возможностей, которые нас окружают. Работаем, работаем и ждем своего богатства, которое почему-то не спешит падать в наши карманы...

Я до сих пор помню свои ощущения в то время, когда приходилось работать на износ. Я был человеком - машиной. Не замечал, что моя маленькая дочь превратилась в принцессу, не выезжал с сыном на рыбалку и не понимал, почему такие грустные глаза у моей красавицы - жены. Я видел только работу...
В один прекрасный день я решил прикрыть свой ремонтный сервис и найти идею для нового бизнеса. Ведь не зря говорят: "Если лошадь сдохла, слезь с нее". Обнаружил, что свободных ниш остается все меньше, а таких же, как я желающих получить свой первый миллион все больше.

Я искал идею в интернете, бороздил пространство, перерабатывая кучу мусора. Все способы заработка, которые попадались мне на глаза, казались мне откровенным лохотроном. Но, как-то раз, в поисках идеи, я наткнулся на страницу в сети, которая меня зацепила. Даже не знаю почему, но что-то во мне щелкнуло. Я подумал "очень интересно..." и решил попробовать.

 
С тех пор прошло полгода, а этот бизнес окупился на второй месяц и уже принес мне доход в размере более полумиллиона рублей. Я подумал : "Сколько ещё семей живут так же как моя?" и решил поделиться с вами этой бизнес-идеей. Ведь рынок сбыта огромен, и вы не составите мне конкуренции. Так чего жалеть?
 
Мой бизнес начался с этой книги. Скачайте, прочитайте, внедрите
 
<<скачать бесплатную книгу об этом бизнесе>>
 
и через полгода вы тоже сможете сказать: “Ура! Я сделал ЭТО!”
 
С верой в Вас, Михаил.


В избранное