Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые акции и скидки на этой неделе не были обнаружены. Зато мы начали публиковать отзывы о работе с кухонными фабриками. Мы расширяем направления информации и надеемся, что рассылка станет интереснее для вас.


Новые интересные акции на этой недели от кухонных компаний выявить не удалось.

Вообще, как показывает практика, такая информация скорее будет появляться 1 раз в месяц, навряд ли чаще. Но это не значит, что проекту kitchenprice.ru совершенно не о чем вам рассказать.

Новая концепция сайта.

Мы решили расширить направления информации. Помимо акций и скидок на нашем сайте теперь можно почитать отзывы, которые пишут клиенты после взаимодействия с кухонными компаниями. Отзывы, как и акции, оперативно размещаются на нашем сайте, поэтому ничего интересного вы не пропустите.

Отзывы о кухонных фабриках:

Кухни Мария

"..Кухню собрали лишь наполовину, а то, что собрали – тихий ужас. Замеры производились фирменным замерщиком, заказ проходил через конструктора. Каким образом кухонная мебель оказалась со всех сторон меньше на 2-3 см лично мне – непонятно. Двери и ящики не открываются, а там, где открываются, ручки бьют по фасадам. Столешница для барной стойки вообще магическим образом оказалась вдвое уже, чем заказывалась.."

Ответ:

Интересно, как можно собрать кухню наполовину? Половину мебели собрать, половину нет? Или собрать один только верх или один только низ? Вот убейте, но я не понимаю как такое возможно.
Кухонная мебель на 2-3 см меньше по всем сторонам. Опять же непонятно. Если мы берем ширину кухни и видим, что она отстает от стены на 2 см – это чистая вина замерщика и дизайнера, что так спроектировали. В свою очередь я могу сказать, что такого быть не может. Кухня конструируется на заказ по размерам вплоть до 5 мм. Тот кто был в салоне и рассчитывал кухню знает, что такой вариант не возможен в принципе. Это халатность и брак, который ни одна фабрика не пропустит.
Читать полностью

Стильные кухни

"..Сборщики потребовали доплату в 1500 рублей БЕЗ ЧЕКА! Мы связались с директором салона, который нам начал объяснять, что ребята занимались не своей работой и надо бы доплатить. Мы доплачивать отказались. Сборщики стали грубо высказывать своё недовольство и пригрозили, что если мы не заплатим – нам не довезут недостающие детали. Далее звучали фразы: «ремонт надо было нормально делать» и «из-за каких-то полутора ШТУК такое устраивать» и ещё ряд, мягко, говоря, невежливых высказываний!"

Ответ:

Не могу согласится с этим отзывом, потому что сам покупал кухню в Стильных кухнях, поэтому прокомментирую.
Задача замерщика – замерить помещение. Это действительно человек-калькулятор и он ни о чем вас предупреждать не должен. Его задача принести все данные замера дизайнеру и в производство. Пусть там проверяют насколько проект подходит под ваше помещение и именно там должны были решать вопрос с розеткой для вытяжки. Замерщик будет виноват, если он таких данных не предоставил. Проверить это легко. При заключении договора вам передадут копию результатов замера, там все и посмотрите.
Читать полностью

Форема

Отдел качества компании Форема регулярно проводит послепродажные обзвоны клиентов, результаты которых выкладывает в сеть для всеобщего доступа. Мы приведем два последних отчета.
Этот обзвон проводился в мае 2009 года, в результате которого 89% клиентов оказались довольны работой с компанией Форема. Отдел качества публикует высказывание некоторых клиентов, с указанием номера договора и фамилии. Вот они.
1. Заказ № 009/049/170309 Кривцов Максим Сергеевич выражает благодарность сборщикам-установщикам Дмитриеву Сергею и Косенко Георгию: «Огромное спасибо за работу Георгия и Сергея, все чисто и аккуратно, я просто не ожидал, что в России сервис на таком высоком уровне»

Читать полностью

 

Следите за новыми выпусками. Продолжение следует...

  

Ваши замечания и предложения, а так же отзывы вы можете отправлять по адресу kitchenprice@gmail.com

Если вы представитель кухонного салона и хотите, чтобы информация о ваших предложениях была в этой рассылке, пишите на почту kitchenprice@gmail.com с пометкой «Информация для рассылки».


В избранное