Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ход конём


"Клуб Покупателя"
приобретающий товары и услуги по цене оптового прайса + "клуб знакомств"

Клуб Покупателя
Здравствуйте

Сегодня не обычный выпуск. Связано это с тем что, чтобы получить у кого-то скидку, нужно более конкретнее знать сколько людей хотят ей воспользоваться. В связи с тем что больше всего подписчиков проживает в Московском регионе, с них и начнём. Существует интернет магазин, отобранный из аналогичных по цене, сервису(доставка) и ассортименту, т.е.цены выставляемые минимальны на рынке и ассортимент есть что выбрать. Специализация, икра, морепродукты, всё для суши, всевозможные породы рыбы от живой до замороженной,  грибы, ягоды. Доставка Москва, города спутники и чуть дальше.
Внимание, у нас пока нет скидки в этом магазине и будет ли пока не известно. Но если знать хотя бы приблизительную цифру народа желающих приобретать в нём, то можно и скидку потребовать. Это означает что если вы сейчас уже хотите отовариваться а не 25 декабря, то нужно сделать следующие действия. Зайти  в интернет магазин и сделать просмотр с целью узнать нужно ли это вам. Если нужно, то подумать, а сколько это будет стоить со скидкой хотя бы 10%,скидка примерная, так как 50 человек клиентов и 500 для данного магазина величина существенная. В итоге если вы согласны отовариваться со скидкой, то нужно написать письмо в клуб покупателя по адресу kkekke@ya.ru ,
обязательно в теме письма укажите название магазина, в теле письма можно не чего не писать или что не будь из ассортимента что больше всего хотите.
Магазин.
В итоге все письма посчитаются и сделается вывод.
 
 До встречи.

В избранное