Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 3. Немноко о рыбках и красоте.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Рассылка 03
Впечатления Данилы Мимоходова о Новосибирске и его обитателях...

  Впечатления Данилы Мимоходова
о Новосибирске-мегаполисе
и его обитателях...
.......................................................................................................................................
     
     
     
В помощь домашним рыбозаводчикам

Давно хотелось завести дома шикарный аквариум. Чтобы, например, приходить с работы домой, а в аквариуме рыбки тебя радостно встречают - хвостами машут. Да и для здорового расслабления и избавления от дневных стрессов - очень полезно...
Правда, раньше это было как-то хлопотно - воду заливать-выливать, рыб эвакуировать, налаживать им освещение и булькающую установку. В общем, для ботанически настроенных фанатов занятие было.
Теперь же, как я сам увидел, прогресс коснулся и этой стороны жизнедеятельности новосибирцев. У метро "Октябрьская", оказывается, есть любопытный магазин - "Аквариумы". Сейчас, как я понял, большинство аквариумов делается в сборе с крышкой, в которую встроены осветительные штуки, пузырители (чтоб рыбы не задохлись) и лючки для кормешки. В общем, удобные объекты для интерьера. Размеры от 15 литров и на полкомнаты. Правда, я искал что-то типа плоских настенных аквариумов... - нет таких.
Еще удобно, что в том магазинчике постоянно толкутся те самые фанаты-рыбозаводчики - так что "чайникам" типа меня всегда будет полезно поподслушивать их беседы. Еще кстати, есть там классные цилиндрические аквариумы-"столбики". Ну, это уже для эстетов, кто икебаной предпочитает заниматься в воде:)
Подслушанный совет: Если покупаете одну золотую рыбку и хотите дать ей шанс выжить, покупайте ей акваторию не меньше 20 литров, иначе она... того...

Этапы становления мужской красоты


Как я понял, большинство моих читателей не прочь заслать Мимоходова на разведку не куда-нибудь, а именно в салон красоты. Ценю вашу заботу о моем имидже и хочу вас обрадовать: на днях я достаточно дерзко зашел в салон "Пространство Красоты". Это на Мичурина, напротив "Спартака", и, помахав журналистской карточкой "ШоппингЦентра", договорился о сеансе маникюра для своих натруженных рук! Что ж, иногда (на деньги редакции...) я не прочь выступить в роли подопытного кролика и донести до вас, мои уважаемые, правду о приемлемости таких процедур для современных мужчин.
Мои первые впечатления об этом месте: во-первых, сразу на входе - две корзины - для чистых и уже использованных бахилл. Типа, как у хороших стоматологов :) Во-вторых, удивило очень дружелюбное и располагающее поведение персонала. Несмотря на мой скромный гардероб и пронырливые манеры мне все очень подробно и приятно объяснили. Правда, не забыв намекнуть, что салон считается VIP-заведением.
Интерьеры сделаны по японским мотивам. Двери как клетчатые ширмы, вокруг бежевые стены и темное мореное дерево.
Еще забавно - справа от стойки администратора в стене крутой спуск в темноту, который ненаблюдательный человек может принять за картину, висящую на стене и, нечаянно прислонившись, оказаться в... турецкой бане. Быстрее, чем положено :)) В общем, о результатах сеанса корректировки моей неземной красоты я сообщу в следующей рассылке!..

Кстати, девушки Новосибирска, не желаете поделиться своими впечатлениями о посещениях салонов красоты? Это всем любопытно, но нас, мужиков не везде пускают!

Немного IKEA в Новосибирске


Побывав в "Эврике" я понял, что макароны или спагетти очень здорово хранить в икеевских толстостенных стеклянных бутылках с широкими горлышками.
Кстати, в Новосибе сейчас всего два места где продаются вещи от "ИКЕА": на Ударной и в Академгородке, на Золотодолинской. Негусто... Впрочем, может кто еще знает о таких магазинах?
................................................................................................................................


 
   
   
   
     
     
Новосибирцы, город у нас большой: обо всем узнать - жизни не хватит...
Поэтому, смело делитесь впечатлениями!
Укрепляйте коллективное знание о нашем растущем мегаполисе:)!
Несите культуру письма в массы интернетчиков!!


Удачи! С нетерпением жду ваших писем
в обзорах Данилы Мимоходова!

Пишите на mimohodov@shoppingcenter.ru или письмо можно отправить с сайта.

Кстати, на сайте вы можете проголосовать "Куда отправить Мимоходова"
М-да, так вот...
.....................................................................................................................................

 


 
     
     
Скидки навскидку.
Всего и понемногу...

  Кто? СКИДКА Когда? Примечания
......................................
Оргтехника, компьютеры, мультимедиа «Computer Land»
Челюскинцев, 50,
т. 21-02-23

 разные   РАСПРОДАЖА
......................................
Кухни,
свободная комплектация, готовые и на заказ
Салон
«Неокор»

Планировочная, 18/1, оф. 204

до 30%    
......................................
косметика
VICHY
Аптека
на

Фрунзе, 8
разные    
......................................
Обувь Магазин
«Обувь»

Академгородок,
Российская, 3,
до 20% с 7 апреля на весеннюю коллекцию
......................................
Все для ремонта Магазин
«Абрис»

Академгородок, ул.М.Джалиля, 21, т.322-938
5% во вторник Только по вторникам!
Кроме линолеума
......................................
Натуральная косметика
«Мирра-Люкс»
Интернет-магазин
«Мирра-Люкс»

Доставка по Новосибирску от "бесплатно"
до 50р.
3%   Скидка
только для пришедших по
этой ссылке
>>



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное