Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Праги

  Все выпуски  

Новости Праги


Известные пражские монастыри (08.11.2014)
Территория Чешской республики, страны с многовековой христианской традицией, прямо усеяна многочисленными церковными памятниками. Большую часть из них представляют монастыри и места паломничества. На этот раз мы сосредоточимся только на них и представим в этой серии.


Туристу на заметку
Болгария - романтика и километры пляжей
Болгария в последние годы снова стала туристской целью многих туристов. Эта стране, лежащей на Балканском полуострове и граничащей с Румынией, Сербией, Македонией, Грецией и Турцией, есть что предложить туристам.
Программа для турагентств «высокого полета»!
Бизнес создается для того, чтобы приносить прибыль и одновременно – удовлетворять существующий спрос на товары и услуги. В этом плане туристический бизнес – не исключение. Однако чем больше становится клиентов – тем проблематичнее сохранять высокий темп работы, качество обслуживания, эффективность и человечный подход одновременно.
Самые необычные достопримечательности Праги
Собираетесь отправиться в незабываемое путешествие? У вас уже заказан трансфер аэропорт Бургас — Прага? Отличный выбор. На болгарском курорте можно прекрасно отдохнуть за небольшие деньги. А в самой Праге есть множество достопримечательностей, которые способны удивить самых взыскательных туристов. Уже успели насладиться красотами Староместской площади, узнать историю возведения Танцующего дома и полюбоваться окрестными видами с Карлова моста? Не отчаивайтесь. Прага полна сюрпризов и невероятных мест, которые стоит посетить как можно скорее.
Туры в Чехию от туроператора TRAVELSYSTEM
Туры в Чехию от туроператора TRAVELSYSTEM – уникальная возможность познакомиться с этой уютной республикой. История страны уходит корнями глубоко в древность. 1 января 1993 года можно считать днем рождения современного государства. В настоящее время имеет территориальное соседство с рядом европейских государств (Австрией, Германией, Польшей). Чехии свойственен умеренный климат. Мягкое и теплое лето часто привлекают туристов, а живописные ландшафты и горы, окружающие республику, радуют глаз.
Чехия встретит Новый год и на улицах
Люди празднуют приход нового 2015 года не только дома, в горах или в ресторанах, но и на улицах городов. Самые большие торжества, как правило, проходят в центре Праги. Тысячи людей из Чехии и Словакии в последний день года традиционно соберутся на пограничной горе Velká Javořina в Белых Карпатах. Люди, сегодня вечером могут отправиться и в театры и кинотеатры. Во многих местах празднование завершится фейерверком, в ряде городов, включая и Прагу, фейерверк пройдет уже в Новом году.
Остров Пхукет
Самым известным и самым популярным местом южного Таиланда, несомненно, является Пхукет, островная провинция мечты в Андаманском море (550 км2), который славится необыкновенными горными пейзажами, тропическими лесами и водопадами. С материком Пхукет соединен знаменитым мостом влюбленных под названием "Saphán Sarasim". 70% поверхности Пхукета гористая, западные горы проходят с севера на юг (остров 48 км в длину). Остальные 30% острова, в основном в центре и на юге - равнины. Остров имеет уникальные длинные пляжи, покрытые белым песком, пальмовыми деревьями и кедровыми рощами. На территории пляжей мы находим оживленные курорты с богатой ночной жизнью.

Другие наши проекты



В избранное