Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС ТОП 10 ЛУЧШИХ БЮДЖЕТНЫХ ВУЗОВ ЕВРОПЫ.


Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС.
УСЛУГИ, отзывыархив статей, на фейсбуке
, вконтакте, ВИДЕО семинары.

 

***

С 21 октября - повышение цен. Поспешите выбрать программу и внести депозит! http://www.eueasy.ru/zadat-vopros 

*****

ВЕБИНАР ВСЕ ВАРИАНТЫ ПЕРЕЕЗДА В ИТАЛИЮ.
На вебинаре Вы из первых рук узнаете о том, как переехать в Италию и получить там вид на жительство, а также список лучших предложений по переезду на 2016й год!

Когда: 21 октября, 20:00 (GMT+3)
Регистрация: https://goo.gl/tbfss3 

*****

ТОП 10 ЛУЧШИХ БЮДЖЕТНЫХ ВУЗОВ ЕВРОПЫ.

Мы много раз говорили и писали о том, что можно учиться в престижных вузах Европы почти даром, об этом есть видео и статьи www.eueasy.ru/educationmenu Ниже мы привели примеры того, как выглядит поступление и какова стоимость учебы в 10ти прекрасных европейских вузах входящих в ТОП 300-500 вузов в мире.

1. Берлинский университет имени Гумбольдта, Германия
Основан в 1810 году. Тогда его называли “мать всех современных университетов”. У этого университета большой авторитет. Здесь студентам предлагают всестороннее гуманистическое образование. Это был первый университет подобного типа в мире. Как и в других учебных заведениях из этого списка, здесь можно получить докторскую степень, а также степень бакалавра и магистра. В университете грызут гранит науки 35 000 человек. Уникален тем, что здесь работают всего 200 человек.
www.hu-berlin.de
Стоимость обучения: 0 евро за год.
Для поступления нужно иметь хорошие оценки, желательно год вуза на родине или полное высшее для поступления на магистра, а так же сертификат немецкого.

2. Болонский университет, Италия
Один из старейших университетов мира. Многие считают, что именно этот университет служит точкой отсчёта и основой европейской культуры. Именно здесь 198 различных направлений предлагается абитуриентам ежегодно. Более 5 000 сотрудников и более 45 000 студентов.
www.unibo.it
Стоимость обучения: от 600 евро за год (нужно показывать доход семьи, при этом на магистра есть стипендии 3-5т евро на год).
Для поступления нужно иметь год вуза на родине или на магистра полное высшее образование. А так же нужны знания итальянского, сертификат не обязательно.

3. Университет Хельсинки, Финляндия
Вуз с безупречной репутацией в столице Финляндии, который входит в Ассоциацию лучших университетов Европы. В программу обучения включено 300 предметов при чем, как на финском, так и на английском языке.
www.helsinki.fi
Стоимость обучения: до 600 евро за год.
Для поступления нужно иметь аттестат или на магистра полное высшее образование. А так же нужен сертификат английского или сдать экзамены на английском или финском.

4. Университет Севильи, Испания
Высшее учебное заведение в столице Андалусии Севилья, один из крупнейших и старейших университетов Испании, основанный в 1505 году. Ректорат университета размещается в старинном здании Королевской табачной фабрики, корпуса университета рассредоточены по всему городу.
www.us.es
Стоимость обучения одна из самых низких по Испании и составляет порядка 1т евро за год.
Для поступления без экзаменов нужно иметь 2 года вуза на родине по той же специальности или пройти подготовительный год после школы и сдать экзамены. Для поступления на магистра нужно полное высшее хорошие оценки и сертификат немецкого.

5. Мюнхенский университет Людвига — Максимилиана, Германия
Один из старейших университетов Германии. Базируется в столице Баварии — Мюнхене, что делает этот вуз прекрасным стартом для карьеры в финансовой столице Германии и всей Европы. 34 лауреата Нобелевской премии являются выпускниками этого заведения. Второй по величине университет Германии. 45 000 студентов и около 4 500 сотрудников.
www.jura.uni-muenchen.de
Стоимость обучения: сборы менее 300 евро за год.
Для поступления нужно иметь хорошие оценки, желательно год вуза на родине или полное высшее для поступления на магистра, а так же сертификат немецкого.

6. Свободный университет Берлина, Германия
Основан после Второй мировой, в 1948 году. Один из лучших университетов в мире в плане научно-исследовательской работы. Предлагается 150 различных программ. 2 500 сотрудников и 30 000 студентов.
www.fu-berlin.de
Стоимость обучения: 292 евро за год.
Для поступления нужно иметь хорошие оценки, желательно год вуза на родине или полное высшее для поступления на магистра, а так же сертификат немецкого.

7. Парижский университет Сорбонна, Франция.
Легендарное учебное заведение, где учились Эразм Роттердамский, Жан Кальвин, Оноре де Бальзак, Мария Склодовская-Кюри, Жан-Поль Сартр, Николай Гумилев и Марина Цветаева. Четыре института: демографии Парижа, экономического и социального развития, социальных вопросов труда, туризма и сеть высших учебных заведений, занятых подготовкой кадров в области банковского дела, финансов и страхования.
www.paris-sorbonne.fr
Стоимость обучения: сборы менее 400 евро за год.
Для поступления нужно аттестат или полное высшее для поступления на магистра, а так же сертификат французского.

8. Университет Осло, Норвегия
Основан в 1811 году, финансируется государством и является старейшим учреждением Норвегии. Здесь вы можете изучать бизнес, социальные и гуманитарные науки, искусство, язык и культуру, медицину и технологии. 49 программ Master на английском языке. 40 000 студентов, более 5 000 сотрудников. Пять учёных из этого университета стали лауреатами Нобелевской премии. А один из них получил Нобелевскую премию мира.
www.uio.no
Стоимость обучения: 300-600 евро в год плата за экзамены, за саму учебы платы нет.
Для поступления нужно аттестат и год вуза на родине или полное высшее для поступления на магистра, а так же сертификат английского или норвежского.

9. Карлов университет, Чехия
Карлов Университет – самый старый университет в Чехии и Центральной Европе. Университет был основан 7 апреля 1348 года Карлом IV, в честь которого был назван. Сегодня Карлов университет в Чехии входит в Ассоциацию Европейских вузов наряду с Оксфордом, Лейденом, Бонном, Сорбонной, Болоньей и Университетом Женевы. На его факультетах читают лекции преподаватели из ведущих университетов мира. В вузе 17 факультетов. Студенты учатся по три-четыре года, после чего получают степень бакалавра, и до шести лет, чтобы стать магистром.
http://cuni.cz
Стоимость обучения: 0 евро в год.
Для поступления нужно признанный в Чехии аттестат или полное высшее для поступления на магистра, а так же на бюджет нужно сдать вступительные экзамены.

10. Афинский экономический университет, Греция
Афинский университет экономики и бизнеса лучший университет в сфере экономики в Греции и один из лучших университетов Европы был основан как Афинская школа коммерческой деятельности в 1920 году, и переименован в 1926 году.
www.aueb.gr
Стоимость обучения: 0 евро в год.
Для поступления на бакалавра достаточно только аттестата, язык изучается после приезда. Для поступления на магистра нужно признанное в Греции полное высшее и сертификат греческого.

Наши специалисты более 8ми лет оформляют студентов во все названные выше вузы, а так же другие вузы с недорогим образованием http://www.eueasy.ru/educationmenu


Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись.
О компании Европа - это просто!

  Все права HannaShumska


В избранное