Shop Магазин

Партнеры Каталоги

Андрей Лунёв получил травму в матче Россия – Испания
2017-11-15 08:11 admin

После передачи вразрез через центр Родриго Морено выбежал один на один с Андреем Лунёвым, вратарь сборной России храбро вылетел на мяч, забрал его, но получил выставленным коленом в голову.

More: continued here

Черчесов: травма голкипера Лунева смазала все впечатление от игры

Главный тренер сборной России по футболу поделился мнением по поводу пенальти в матче с Испанией и отметил, что травма Лунева смазала впечатления об игре.

Сборная России по футболу играла с испанцами «не до конца так, как надо» – Черчесов
2017-11-15 09:11 admin

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что его команда в товарищеском матче с испанцами не полностью выполнила задание на игру.

Сборная России добилась результативной ничьей с Испанией

Правда, проявить свое вратарское мастерство Денис не успел – матч закончился боевой ничьей 3:3. Которой российская сборная и ее болельщики точно могут быть довольны.

Powered by SmartRSS

Россия сыграла вничью с Испанией в Санкт-Петербурге

Матч закончился вничью со счетом 3:3. У испанцев дубль записал на свой счет Серхио Рамос (35-я и 53-я минуты, оба мяча с пенальти) и Хорди Альба (9-я).

Марк Бартра: «Смолов обладает всеми качествами для игры в Европе»

Защитник сборной Испании Марк Бартра после товарищеского матча против России (3:3) отметил, что доволен ничьей в этой встрече и назвал соперника трудолюбивой командой.

Смолов забил десятый мяч за сборную России по футболу
2017-11-15 10:11 admin

Смолов забил десятый мяч за сборную России по футболу На 41-й минуте встречи отличился нападающий Фёдор Смолов.

Сборная России по футболу сыграла вничью с Испанией

На арене "Санкт-Петербург" подопечные Станислава Черчесова сыграли вничью со счетом 3:3 с одной из сильнейших команд мира Испанией.

Что происходит в Санкт-Петербурге перед матчем Россия – Испания

14 ноября в Санкт-Петербурге состоится товарищеский матч между футбольными сборными России и Испании.

Жирков и «Зенит» пожелали Луневу скорейшего выздоровления

Защитник "Зенита" Юрий Жирков и пресс-служба клуба пожелали голкиперу Андрею Луневу скорейшего выздоровления.