Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Business club "Manager"

  Все выпуски  

Business club "Manager"


 

 

Business club "Manager"

Заседание                                 Протокол

02.07.07                                          # 30

         Здравствуйте, господа бизнесмены и гости клуба!

 

Представляю "иностранного" члена клуба – раввин Арон Головчинер, директор мужской еврейской школы "Месивта".

Школа в Москве, а учатся там ребята со всего мира. И из Израиля – тоже, родителям так спокойнее. Ракеты не летают, шахиды не взрываются и образование – не израильское. Видеосвязь родителей с детьми – через Интернет, а шлепнуть чадо – можно учителя попросить :-)

ПМЖ рассылки школы >>>

======================

Школа для мальчиков "Месивта", создана в 1999 году и ведет обучение с 5 по 10 класс.

Учитывая широкую географию и индивидуальную предысторию каждого ученика, нет единой технологии конвейерного набора. У каждого – свой путь в школу "Месивта", поэтому работа с поступающими носит индивидуальный характер.

После зачисления мальчики изучают не только дисциплины учебного плана Минобразования РФ, но также иврит, еврейскую традицию и историю. В свободное от учебы время ребята занимаются в музыкальном кружке, кружке художественного мастерства, спортивных секциях (футбол, бассейн). Кроме того, ученики регулярно бывают в театрах и экскурсиях.

У нас учатся дети из семей с различным социальным статусом. Но, каково бы ни было финансовое положение семьи, школа полностью оплачивает обучение, проживание в комфортабельном общежитии гостиничного типа, пятиразовое кошерное питание, билеты до родительского дома и обратно два раза в год. Отличникам даже выплачивается стипендия.

В школе на постоянной основе работает психолог, а если кто-то из учеников заболеет, то сможет получить квалифицированную медицинскую помощь.

Кроме того, выпускники "Месивты" практически без экзаменов (только по результатам собеседования) поступают в еврейский Международный институт XXI века. Причем, в отличие от многих других школ, выпускники "Месивты" могут жить у нас те несколько месяцев, когда они готовятся к поступлению в вузы.

======================

Анекдот от Рабиновича

для психологической разгрузки.

Школьная тема  >>>

======================

   Парнаса гдола - больших Вам доходов, господа!

 

       Ваш - Михаил Могилевский,

                          managil@narod.ru

P.S.  А не переслать ли Вам заинтересовавшую Вас информацию коллегам, друзьям, родственникам, знакомым?

И порекомендуйте им, пожалуйста, подписаться на эту рассылку посредством отправки письма по адресу country.il.biz-sub@subscribe.ru   только лишь с темой (subject) письма - country.il.biz

 

 

 

 


В избранное