Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дом Инженеров, Бат - Ям, Израиль 115, 2012-07-16


Слушать радио Радио Рэка online.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАШИ ПОДПИСЧИКИ! ВНОВЬ МЫ ПРИШЛИ К ВАМ!

 

Начато масштабное строительство жилья для репатриантов


Межминистерская комиссия по строительству на государственной территории приняла решение о возведении жилья для пожилых репатриантов в 9 населенных пунктах страны: в Тель-Авиве, Хайфе, Ашдоде, Кфар-Сабе, Кармиэле, Ришон ле-Ционе, Реховоте, Кирьят-Оно и Бат-Яме.

В рамках первого этапа программы будут выстроены 1341 квартира для пожилых репатриантов. В итоге же планируется выстроить 4000 социальных квартир, как предложено в отчете комиссии Трахтенберга.

Один из примеров нового социального жилья – жилой центр в Кирьят-Оно для израильтян, переживших Катастрофу. Центр будет создан на базе уже существующего комплекса социального жилья компании "Амигур". На сегодняшний день в нем проживает 81 человек. 97% из них – репатрианты из СНГ. Более 80% - пережившие Катастрофу.

Квартирная плата для жителей центра: 200 шекелей в месяц для одиночек и 300 шекелей для пар – 8% реальной стоимости. В центре в Кирьят-Оно компанией "Амигур" будут построены дополнительные 55 квартир, предназначенные для 58 человек. Стоимость проекта – 20 миллионов шекелей.

источник

ДЕЛИТЕСЬ НОВОСТЯМИ - ПЕРЕCЫЛАЙТЕ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!

КОММЕНТАРИИ ПО ЭТОМУ МАТЕРИАЛУ ОСТАВЛЯЙТЕ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ ДОМА ИНЖЕНЕРОВ.

Рассылки Subscribe.Ru
Дом Инженеров, Бат - Ям, Израиль
Подписаться письмом

С уважением, admin
http://dibatyam.ucoz.ru/


В избранное