Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Израильская медицина - часто задаваемые вопросы - диагностика и лечение глаукомы в Израиле


Новости сайта doc4u.ru - На лечение в Израиль. Новости медицины, консультации врача-специалиста


Приветствую вас, уважаемые подписчики!

Профессор Эйтан БлюментальСегодня я предлагаю вашему вниманию интервью с профессором Эйтаном Блюменталем, ведущим специалистом Центра лечения глаукомы в медицинском центре "Хадасса", посвященное причинам возникновения глаукомы, ее профилактике и диагностике и новейших методах и технологиях, применяющихся для лечения данного заболевания в Израиле. 

По моей просьбе профессор рассказал о причинах возникновения глаукомы, о том, какие диагностические и лечебные методы применяются в его клинике, а также, в чем особенность лечения этой болезни в Израиле, в медицинском центре "Хадасса" по сравнению с другими странами и больницами.

Несколько слов о профессоре Эйтане Блюментале

Профессор Блюменталь закончил медицинский факультет при Еврейском университете в Иерусалиме (Израиль) и прошел практику в отделении офтальмологии Университетской клиники Хадасса.

После этого он продолжил специализацию в известном медицинском центре при Университете Калифорнии в Сан-Диего (США) под руководством одного из ведущих в мире специалистов по лучению глаукомы проф. Роберта Вайнреба. За годы стажировки профессор Блюменталь приобрел обширный опыт в клиническом, хирургическом и исследовательском аспектах лечения глаукомы, принял участие в ряде научно-исследовательских проектов, а также опубликовал большое количество научных статей, посвященных диагностике и лечению этого заболевания.

Вернувшись в Израиль, профессор Блюменталь стал сотрудником клиники Хадасса, а затем занял должность руководителя Центра лечения глаукомы в этой больнице. Под его руководством в Центре внедрено множество усовершенствований, включая использование новейших диагностических методов, стандартизацию терапевтических процедур, технологические нововведения и расширение штата специалистов, занимающихся научно-исследовательской деятельностью, связанной с изучением глаукомы.

Читать дальше о лечении глаукомы в Израиле >>




Если Вы хотите узнать больше об израильской медицине и/или проконсультироваться по поводу лечения в Израиле, я буду рад Вам в этом помочь.

С уважением,
Д-р Товий Баевский - семейный врач-специалист.
tbaevsky@gmail.com



В избранное