Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Israel. Что? Где? Когда? Почем?

  Все выпуски  

Israel. Что? Где? Когда? Почем?


 

 

 

 

 

  

Израиль.    

   Что?

      Где?

         Когда?

            Почем?           

Здравствуйте, уважаемый Подписчик!

 

Это ж надо:

Эхуду Ольмерту на Китайской стене сшили уголовное дело

 

Во время визита в КНР премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта, в прессу просочилась информация об уголовном деле против первого лица еврейского государства, которое завела генпрокуратура. Обвинений, как минимум, три.

Помощник Ольмерта, просматривая израильские новостные сайты, наткнулся на сообщение, в котором говорилось, что прокуратура уже возбудила уголовное дело против премьер-министра Израиля. Сам Ольмерт был в это время на осмотре Великой Китайской стены. Информацию об уголовном деле подтвердил и сообщил 10 канал израильского телевидения, а пресса сослалась на источники в прокуратуре и соответствующее решение генпрокурора Менахема Мазуза.

«В понедельник Ольмерт встречался с Мазузом, - заявил один из сопровождающих Ольмерта в Китае чиновников, - и тот ни словом не обмолвился о своих намерениях. Это просто возмутительно! Глава правительства узнает об уголовном расследовании в его адрес из прессы!» - передает слова чиновника ИА «Курсор».

Уже сегодня ясно, что если все эти обвинения найдут свое подтверждение, Эхуду Ольмерту придется оставить свой пост. Причем скандал может быть очень серьезный. Еще не один из премьер-министров Израиля за всю историю еврейского государства не обвинялся в коррупции.

А пока советники премьера подчеркивают, что публикации в прессе намерений прокуратуры могут нанести серьезный ущерб политическим переговорам Ольмерта с высшим руководством КНР. Но из канцелярии юридического советника Мени Мазуза и из государственной прокуратуры реакций на эти претензии пока не поступало.

www.jjew.ru

==== Объявление подписчика ====

 

Представляю подписчицу – Гелена, оптовые поставки элитной водки, vod-zakaz@yandex.ru .

Она прислала мне фотографию. На ней бутылки водки серии «Царский выбор» шести наименований: «Перцовая», «Лайм», «Классика», «Медовая», «Золотая», «Платиновая».

Красиво!!!

Ой, забыл, - Минздрав предупреждает . . .

 

===========================

 

Если у Вас есть интересное и полезное предложение, идея по бизнесу, и Вы желаете их опубликовать и найти партнеров, инвесторов, присылайте, - размещу в этой (http://subscribe.ru/catalog/country.il.israeli ) или других рассылках, в зависимости от Ваших геополитических притязаний.

 

     Будьте здоровы и успешны!

 

                  Борис Левин 

                                      e-Israel@narod.ru

 

 

 

 


В избранное