Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Jerusalem. Что? Где? Когда? Почем?

  Все выпуски  

Jerusalem. Что? Где? Когда? Почем?


 

 

    

  

 

Иерусалим.    

   Что?

      Где?

         Когда?

            Почем?           

Здравствуйте, уважаемый Подписчик!

 

Иерусалимские новости:

======================

Движение “Беад Арцейну” отметило Новый Год Царей

Международное Гиперсионистское Движение “Беад Арцейну”, как движение революционной реставрации отмечает Новый Год царей - новомесячье нисана - как главный свой праздник. Новый год царей члены Движения “Беад Арцейну” отметили в Иерусалиме - столице Еврейского Царства. В этот день они выполняют древний еврейский обряд, связанный с просьбой о плодородии и изобилии на грядущий “год царей” - “благословение деревьев” (“биракт а-иланот”).

Читать далее: http://www.sedmoycanal.com/news.php3?id=224277

======================

Мероприятия дома поэта Рины Левинзон

В иерусалимском общинном доме (ул. Яффо, 36) 28 марта, среда, в 18:30 Открытие Поэтического театра. Рахель, Михаил Беркович, Рина Левинзон, Борис Штейн.

Подробности по адресу: bella112@bezeqint.net 

======================

Как отремонтировать свой организм?

Бег . . . Как много смысла вкладывают некоторые люди в одно это слово: здоровье, сила, красота, молодость! Для остальных же – это всего лишь слово и, может быть, не очень приятные воспоминания уроков физкультуры в школе, когда физрук заставлял делать забег на 3 км. Кстати, я и сам, некоторое время относился к «остальным». Для меня сделать пробежку на 1 км. было настоящим мучением. Я ненавидел бег! Но не сейчас . . .

Читать далее: http://medconsult.com.ua/shop/m321-distonia.html

======================

В Иерусалим прибыли турецкие наблюдатели

Делегация специалистов из Турции прибыла в Иерусалим с целью наблюдать за строительными работами и археологическими раскопками на Храмовой горе. В состав делегации входят 7 человек, среди которых археологи, инженеры и религиозные деятели.

Члены делегации посетят стройплощадку у Магрибских ворот и археологический парк на Храмовой горе в Иерусалиме, а также встретятся с религиозными лидерами мусульманской общины города и с раввином Стены плача.

cursorinfo.co.il

======================

В Иерусалиме задержан ювелир за взлом ювелирного магазина

48-летний владелец сети ювелирных магазинов задержан в Иерусалиме по подозрению на то, что ночью проник в выставочный ювелирный павильон столичного отеля "Царь Давид" и, возможно, украл с витрины драгоценности.

При обыске в квартире подозреваемого были обнаружены драгоценные камни и ювелирные изделия на сумму около 100 тысяч долларов, а также наркотические вещества.

cursorinfo.co.il

======================

Если у Вас есть интересное и полезное предложение, идея, и Вы желаете их опубликовать и найти партнеров, инвесторов, присылайте, - размещу в этой (http://subscribe.ru/catalog/country.il.jerusalem) или других рассылках, в зависимости от Ваших геополитических притязаний.

 

     Будьте здоровы и успешны!

 

            С уважением, -

                  Борис Левин 

                                       e-Jerusalem@narod.ru  

 

 

 

 

 


В избранное