Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ищите работу в Израиле?


 

Ищите работу в Израиле?

http://subscribe.ru/catalog/country.il.jobinisrael

 

Приветствую Вас и рад помочь!

 

 Сегодня я выступаю в новой аудитории подписчиков. Эта рассылка уже давно не выходила, и мне предложили стать ее ведущим. Надеюсь, сработаемся.

Предыстория. Я автор рассылок "Business club "Manager"" с ПМЖ на http://subscribe.ru/catalog/country.il.biz и "Ваше право - Your Law" с ПМЖ на  http://subscribe.ru/catalog/country.il.law . Это налагает соответствующие тенденции на мои планы ведения трудовой рассылки.

Намерен побуждать бизнесменов создавать рабочие места и анонсировать их через эту рассылку, привлекать сюда различные фирмы и организации. И окажу Вам содействие в вопросах трудового права.

 

Помните: "Цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!" ?

 

Информация о первой вакансии.

Требуется веб-программист со второй или третьей степенью, подтвержденной в Израиле, до 5 лет в стране. Работа с использованием стипендии "Шапиро". Краткие сведения о себе по-русски и портфолио присылайте мне - адрес в конце письма.

 

И два объявления.

 

Через нашего подписчика просят помочь найти человека в Израиле.   

Валентина из Красноярска разыскивает свою подругу. В 1993г. Печенкина Ляна Максовна, 1960 года рождения, уехала с семьей на ПМЖ в Израиль из города Балаково. Ее мужа зовут Игорь Печенкин, оба - врачи, окончили Красноярский мединститут в 1983 году. Сыновья -  Михаил и Семен. Их поселили на время в г.Назарете. Родители Ляны - Чешские Марк Михайлович и Валентина Наумовна уехали в Израиль года на 2-3 раньше.

Очень хочу получить информацию о них на valentina@mira1.ru  

=================

Осуществим весь цикл работ по изданию Вашей книги, брошюры, альбома. Еще до завершения подготовки Вашей рукописи обсудите ее судьбу по тел. 03-9415111, 054-7265529. Леонид - leonid@medial.co.il

 

В сложной ситуации обращайтесь, мы Вам поможем.

 

Приближаются пасхальные праздники.

Я Вас поздравляю с пожеланиями здоровья и счастья!

 

      Трудовых и других успехов Вам!

 

                        Михаил Могилевский

                                                       job-il@narod.ru  


В избранное