Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Можайск.ру Новости

  Все выпуски  

Семья - это главное!



Семья – это главное!
2017-07-09 20:47

В преддверии Всероссийского дня любви, семьи и верности, хотелось бы рассказать об одной из представительниц прекрасного пола, сотруднице ОМВД России по Можайскому району, многодетной маме и заботливой жене Алле Борисовне Гридиной.

В 2009 году после окончания с красным дипломом Университета МВД Алла в звании лейтенанта устроилась работать в Можайский ОВД на должность дознавателя. Как рассказала нам Алла, в то время она не представляла своей жизни без любимой работы, с головой окунулась в расследование уголовных дел, приходилось часто задерживаться, чтобы проводить следственные действия, аресты, но от этого она получала огромное удовольствие. Но любимой работой пришлось пожертвовать ради семьи.

Алла – счастливая жена и многодетная мама. В январе 2017 года в их семье родилась третья дочка с прекрасным именем Агата. Старшей дочке Альбине уже пять лет, она занимается плаванием, черлидингом, пением в вокальной студии, изучает английский язык и лепит невероятные игрушки из глины. Средней дочке Веронике 2.5 годика, в ближайшее время она пойдёт в детский сад. На наш вопрос, как Алла все успевает с тремя малолетними детишками, одна из которых и вовсе грудная, она отвечает, что главные ее принципы - это планирование, и чтобы был режим у детей, тогда все будешь успевать и на себя еще время останется. "Спорт - это одна из основных составляющих моего свободного времени, занимаясь споротом, я отдыхаю: вечером, уложив детей спать я бегаю по стадиону, два раза в неделю хожу на тренировки по баскетболу, обожаю плавать и посещаю тренажерный зал. В общем, больше спорта и меньше интернета, тогда здоровое тело будет иметь тот самый дух", - делится с нами Алла. "Я шестой год в декрете и до сих пор наслаждаюсь радостью материнства".

Пресс-служба
ОМВД по Можайскому району



Новые выпуски репортажей Можайского телевидения от 10.07.2017
2017-07-11 00:03

На Общественном сайте Можайска и Можайского района опубликованы новые выпуски репортажей Можайского телевидения от 10.07.2017.

В выпуске:



В избранное