Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Можайск.ру Новости

  Все выпуски  

Новые выпуски репортажей Можайского телевидения от 29.06.2018



Новые выпуски репортажей Можайского телевидения от 29.06.2018
2018-06-29 21:42

На Общественном сайте Можайска и Можайского района опубликованы новые выпуски репортажей Можайского телевидения от 29.06.2018.

В выпуске:



Сотрудники Можайского ОМВД России провели профилактическую беседу в летнем лагере
2018-07-02 18:30

Сотрудники Можайского ОМВД России встретились с детьми из разных регионов России, посещающими детско-юношеский военно-патриотический лагерь «Ратники Отечества. Бородино-2018». Цель встречи - предотвратить неприятные происшествия с детьми, профилактика детского травматизма в период летних каникул.

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних провела беседу с ребятами о безопасном поведении. Рассказала о том, как вести себя на водоемах, в лесу, дорогах. Предупредила о недопустимости совершения противоправных деяний, употребления спиртных напитков, наркотических средств.

Дети с большим удовольствием слушали, активно отвечали на все вопросы, а так же задавали свои вопросы сотрудникам полиции.

В конце мероприятия воспитанники лагеря поблагодарили полицейских за интересную и познавательную встречу.

Пресс-служба ОМВД России
по Можайскому району



Сотрудники ОМВД России по Можайскому г.о. приняли участие в межведомственной оперативно-профилактической операции «Подросток 2018» - «ИГЛА»
2018-07-03 17:37

Сотрудники полиции подразделения по делам несовершеннолетних совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и молодежными организациями «Молодая гвардия», «Местные» в рамках проведения операции с условным наименованием «Подросток-Игла», провели мероприятие направленные на предупреждение и пресечение фактов вовлечения пьянства, наркомании, токсикомании среди несовершеннолетних, пропаганду здорового образа жизни.

В рамках операции были выявлены предположительные надписи на распространение наркотических средств. Молодыми активистами под руководством инспекторов по делам несовершеннолетних были устранены данные надписи со стен домов и заборов, которые находились вблизи детских игровых и школьных площадок.

В настоящее время прослеживается устойчивая тенденция к увеличению молодежи, вовлеченной в профилактические мероприятия.

Пресс-служба ОМВД России
по Можайскому району



В избранное