Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Можайск.ру Новости

  Все выпуски  

Объявлен набор на службу в органы внутренних дел по Можайскому городскому округу



Объявлен набор на службу в органы внутренних дел по Можайскому городскому округу
2018-12-03 14:54

Приглашаем на службу в ОМВД России по Можайскому городскому округу ответственных молодых людей на должности младшего начальствующего состава - имеющих образование не ниже среднего (полного) общего; среднего и старшего начальствующего состава - имеющих высшее образование.

Требования, предъявляемые к кандидатам:
– не старше 35 лет;
– гражданство РФ;
– отсутствие судимостей;
– пригодность по состоянию здоровья к службе в ОВД.

Оформление, прохождение службы, льготы и социальные гарантии в соответствии с ФЗ «О полиции»:
– стабильная и своевременная заработная плата от 35 тысяч и выше + премии по результатам работы;
– оплачиваемый ежегодный отпуск от 40 календарных дней и времени проезда к месту отпуска, а так же предоставления дополнительных видов отпусков;
– возможность выхода на пенсию после 20 лет службы, с учётом службы в ВС РФ.
– возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД и перспектива карьерного роста;
– бесплатное медицинское обслуживание, включая членов семьи;
– для детей сотрудников льготные путёвки в детские оздоровительные лагеря.

По вопросам обращаться в отдел по работе с личным составом по телефонам: 8 (49638) 41-492, 8 (49638) 41-503.

Ждём Вас по адресу: Московская область, г. Можайск, ул. Коммунистическая, 57.

Пресс-служба ОМВД России
по Можайскому городскому округу
Госуслуги МВД России на портале www.gosuslugi.ru.



ОМВД России по Можайскому городскому округу приглашает юношей для получения бесплатного государственного высшего юридического или экономического образования
2018-12-03 14:57

ОМВД России по Можайскому городскому округу приглашает юношей - учащихся 11 классов общеобразовательных школ, выпускников профтехучилищ и кандидатов уже имеющих среднее общее образование и годных по состоянию здоровья для последующего их направления в образовательные учреждения МВД России – Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя (г. Москва, ул. Академика Волгина, д. 12), Московский областной филиал Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя (Московская область, Рузский район, п. Теряево) для получения бесплатного государственного высшего юридического или экономического образования на факультеты:
- подготовки следователей, дознавателей (правовое обеспечение национальной безопасности);
- подготовки специалистов в области информационной безопасности;
- подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка (узкая специализация – деятельность подразделений уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, ОГИБДД);
- подготовки психологов;
- подготовки экспертов-криминалистов (судебная экспертиза);
- международно-правовой факультет;
- факультет экономической безопасности, борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями (экономическая безопасность).

Прошедшим вступительные испытания предоставляется общежитие, выплачивается денежное ежемесячное довольствие (зарплата), льготы, предусмотренные для сотрудников полиции, отсрочка от службы в ВС на период обучения и последующего прохождения службы в Отделе. После окончания образовательного учреждения курсанты направляются в комплектующий орган, где продолжают службу в органах внутренних дел, причем годы обучения в учебном заведении МВД входят полностью в стаж службы.

Оформление документов проводится в отделе кадров ОМВД России по Можайскому городскому округу до 25 марта 2019 года по адресу: г. Можайск, ул. Коммунистическая, д. 57, каб. 321.
Телефон для справок: 8(49638) 41-492, 41-503.
Сотовый: 8(905)593-67-27.

Госуслуги МВД России на портале www.gosuslugi.ru



Ежегодный общероссийский день приема граждан в ОМВД России по Можайскому городскому округу
2018-12-03 17:52

12 декабря с 12:00 до 20:00 в Отделе МВД России по Можайскому городскому округу будет осуществлять общероссийский день прием граждан начальник ОМВД полковник полиции Анатолий Николаевич Комаров и заместитель начальника ОМВД подполковник полиции Алексей Валерьевич Ефремов.

Прием будет проводиться по адресу: Московская область, г. Можайск, ул. Коммунистическая, д. 57, каб. № 313. Предварительная запись по телефону: 8-496-382-13-31. На приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Пресс-служба ОМВД России
по Можайскому городскому округу

Госуслуги МВД России на портале www.gosuslugi.ru



В избранное