Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Можайск.ру Новости

  Все выпуски  

Семинар-совещание с юридическими лицами



Семинар-совещание с юридическими лицами
2021-06-08 23:28

В Администрации Можайского городского округа состоялось семинар-совещание с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями по разъяснению обязательных требований законодательных и иных нормативно-правовых актов в сфере миграции.

На встрече присутствовали начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Можайскому г.о. подполковник полиции Наталья Владимировна Шмакова и врио заместителя начальника ОВМ ОМВД России по Можайскому г.о. подполковник полиции Павел Владимирович Соловьев, напомнившие собравшимся о важности соблюдения миграционного законодательства.

Присутствующие обсудили вопросы о порядке постановки иностранных граждан на миграционный учет, о продлении сроков пребывания иностранных работников и о порядке подачи уведомлений о заключении и расторжении трудовых договоров на выполнение работ с иностранными гражданами.

Также до слушателей была доведена информация о возможности урегулирования до 15 июня 2021 года правового положения иностранных граждан, находящихся на территории нашей страны с нарушением установленного порядка пребывания.



Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»
2021-06-08 23:30

На территории обслуживания ОМВД России по Можайскому городскому округу продолжается проведение оперативно-профилактического мероприятия «Защита».

Основными целями ОПМ являются: предупреждение преступных посягательств в отношении детей, выявление лиц, совершающих насильственные действия, в том числе родителей, законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

Также уделяется большое внимание организации перевозок несовершеннолетних, технического состояния автобусов, профессиональной компетенции водителей.

Основной этап ОПМ пройдёт с 1 по 10 июня 2021 года.



В избранное