Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Можайск.ру Новости

  Все выпуски  

Сотрудники Госавтоинспекции Можайска продолжают напоминать жителям СНТ о важности соблюдения ПДД



Сотрудники Госавтоинспекции Можайска продолжают напоминать жителям СНТ о важности соблюдения ПДД
2021-09-06 11:17

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Можайскому городскому округу продолжают оповещать владельцев садовых и дачных участков о недопущении нарушения правил дорожного движения пешеходами, водителями автомобилей и мототранспортных средств.

Также продолжаются рейды, направленные на профилактику нарушений ПДД юными участниками дорожного движения.

На информационных стендах в садовых товариществах и дачных посёлках сотрудники органов внутренних дел размещают профилактические памятки и листовки.



Сотрудники ОМВД России по Можайскому городскому округу в рамках акции «Осторожно, мошенники!» раздали профилактические памятки во время Дня знаний
2021-09-06 18:25

Сотрудники ОМВД напомнили родителям о том, как обезопасить себя и своих родных от посягательств мошенников. Если неизвестный сообщает гражданину по телефону о произошедшей опасной ситуации с его родственником, не нужно поддаваться эмоциям. В такой ситуации необходимо попробовать связаться с этим человеком или с людьми, которые могут быть рядом с ним. Не стоит спешить отправлять деньги звонившему.

Также сотрудники сообщили об участившихся случаях мошенничества с использованием «сайтов-двойников». Злоумышленники регистрируют копию известного и авторитетного сайта, меняя только знак в его названии. Таким образом посетители поддельного сайта ни о чем не подозревают и переводят деньги мошенникам.

В завершение сотрудники полиции призвали граждан быть бдительными и не попадаться на уловки злоумышленников.



В избранное