Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости об Австрии: праздники, фестивали, события!




Новости и события в Австрии

Регионы: Тироль и Нижняя Австрия

Некоторые события этого лета


 

Международная выставка лошадей породы хафлингер. Ebbs (Tirol).
Международная выставка лошадей породы хафлингер
02.06 - 06.06.2010

Крупнейшая выставка лошадей состоится в Австрии, в деревушке Эббс. Это событие - международного масштаба. Будет представлено более 1000 хафлингеров из двадцати стран мира. Для выставки будет построен целый палаточный городок. Основные мероприятия пройдут на арене Фоленхофа (Fohlenhof), местного конного завода, трибуны которой вмещают более 4000 зрителей. Кроме того, в рамках выставки пройдет ярмарка конного снаряжения – идеальная возможность для специалистов посмотреть и приобрести все необходимое. Выставка откроется шоу-парадом с музыкой. Публике будут представлены показательные номера. В последующие дни будут демонстрироваться разнообразные возможности использования породы хафлингер и самые характерные формы использования в разных странах. В эти дни определятся и победители различных категорий и чемпион мира.
Подробнее: http://www.austria-all.ru/events/tirol-juin.htm
Источник: www.austria-all.ru

 

Международный фестиваль "Лето танца". Инсбрук. Тироль.

17.06 - 15.07.2010

Этим летом Инсбрук снова станет столицей танца. На международный фестиваль приедут танцевальные коллективы из Франции, Испании и США. Программа фестиваля будет представлена американским и средиземноморским стилем. Как всегда фестиваль «Лето танца» организует утренние представления для школьников, знакомящие с миром танца, и ряд семинаров для взрослых и молодежи.
Подробнее: http://www.austria-all.ru/events/tirol-juin.htm
Источник: www.austria-all.ru

 

Музыкальный фестиваль во дворце Графенэгг (Schloss Grafenegg Music Festival)
Нет лучшего места для проведения концертов классической музыки, чем старинные дворцы и замки, ведь они дышат историей!
Дворец Графенэгг расположен в прекрасном месте, в большом историческом парке. В этом году, фестиваль проходит уже в четвёртый раз, под руководством известного пианиста Рудольфа Бухбиндера (Rudolf Buchbinder).
Подробнее: http://www.austria-all.ru/events/n-oster.htm
Источник: www.austria-all.ru

 

Выставка картин «Сила воображения». Замок-дворец Ригерсбург (Riegersburg).
29.04 – 15.11.2010
Погрузиться в мир фантазии предлагают организаторы выставки работ современных австрийских художников. Место проведения выставки выбрано идеальное - Дворец Ригерсбург (100 км северо-западнее Вены). Здесь, как отмечают многие посетители, мистически соединяются внутренний и внешний миры. Совместить осмотр дворца и экспозиции картин можно ежедневно с 09:00 до 17:00; в июле и августе – с 09:00 до 19:00.
Подробнее: http://www.austria-all.ru/events/n-oster.htm
Источник: www.austria-all.ru




 

 


В избранное