Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Канада: с той стороны одиночества


Канада: с той стороны одиночества
Выпуск от May 7, 2010  
День Радио

Всех причастных - с праздником.

Я с некоторых пор тоже немного причастен.
Из-за патологической лени я решил попробовать новый способ общения - подкаст.
Это слово цензурное, ничего такого здесь нет.
Это я наговорил чего-то на микрофон, записал, разместил на сайте, и каждый может зайти и послушать. Или скачать на свой компьютер и послушать.

Я назвал это Radio.BornInUSSR.ca.

Сейчас уже доступен первый пробный выпуск. Там ничего такого особенного - просто проверка связи, короткий рассказ об эволюции рассылки, рассказ о моих идеях, в какую сторону может этот подкаст развиваться, а также некоторые соображения, как и вы могли бы помочь развитию.
Бэканье и мычание являются авторским стилем изложения информации, и претензии на этот счёт не принимаются :) Cами попробуйте на микрофон что-то наговорить, а потом будете критиковать! А если серьёзно, то мы с этим боремся, но пока проигрываем... ничего, всё ещё впереди...

Если мой сервер грохнется (т.е. линк выше отчего-то не работает), то подкаст также продублирован на двух ведущих русскоязычных подкастинговых серверах - podfm.ru и rpod.ru.

Буду очень рад услышать ваше мнение на этот счёт, а также вопросы, на которые вы хотели бы услышать ответы - о Канаде, о Торонто, о рассылке.

Sergey.

sergey@borninussr.ca

P.S. Ваши мнения, вопросы, предложения и конструктивная критика по-прежнему приветствуются.


Сайт рассылки: http://www.borninussr.ca
Блог о том, что не вошло в рассылку: http://blog.borninussr.ca
Форум о Канаде: http://forum.borninussr.ca
Послушать вживую: http://radio.borninussr.ca


Перепечатка в интернете разрешается при наличии прямого линка на сайт www.borninussr.ca. Перепечатка в оффлайновых изданиях, а также любое другое использование материалов разрешается только после согласования с автором. Все присылаемые мне сообщения (отклики/предложения/замечания) считаются разрешенными к публикации и/или цитированию. Если вы не желаете разглашения вашего сообщения, пожалуйста, явно сообщите об этом в письме. Спасибо за вашу помощь и поддержку.


В избранное