Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Весь мир как на ладони.

  Все выпуски  

Весь мир как на ладони. Отдых в октябре. Куда поехать?


путешествия

выгодные авиабилеты лучшие отели горячие туры билеты на поезд автобусные билеты

отдых в октябре куда поехать

Добрый день, любители путешествий!

Если планируется отдых в октябре, куда поехать? Таким вопросом задаются многие россияне, но только часть из них нашла курорты, где можно провести несколько незабываемых дней под жарким солнышком, окунаясь в теплые морские воды. Желаете узнать, где можно провести отпуск на пляже, в середине осени? Прочитайте статью «Куда поехать в октябре».

Из нее вы узнаете о наиболее удобных и выгодных местах проведения отпуска для жителей России. Воспользовавшись специальным скриптом, размещенным в названной публикации, вы сможете подобрать подходящий тур для вас и ваших родных. Кстати, бронировать туры онлайн, гораздо выгоднее, чем через туристическую фирму.

С наилучшими пожеланиями, Оксана.

DEGAVO путеводитель по миру.

Вы хотите поделиться с читателями данной рассылки информацией об уникальном уголке нашей планеты и о том, как вы там отдыхали? Присылайте свои тексты, фотографии и видеоролики! Критерии материалов и адрес указаны в публикации «Отзывы об отдыхе».

Из нее вы узнаете об азиатских странах, в которых осенний отдых может оказаться очень комфортным. Отправившись на перечисленные там курорты, вы сможете продлить лето и буквально за неделю-две позабудете о дождливых деньках в России.

туризм


В избранное