Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Весь мир как на ладони.

  Все выпуски  

Весь мир как на ладони. Бургас. Болгария. Отдых


путешествия

бургас болгария отдых

Добрый день, любители путешествий!

Бургас - это крупнейший туристический центр Болгарии. Отдых там оказывается, как правило, незабываемым и довольно комфортным. Ведь Бургас располагается возле моря и окружен несколькими озерами. Благодаря чему в этом местечке довольно приятное лето и не очень холодная зима.

На семи километрах побережья у города Бургас располагается зеленый "Морской парк". Там можно полюбоваться на скульптуры, созданные мастерами разных времен, и на сочную зелень. В Бургасе есть и целебные источники, на которых стоят Бургасские бани, в которых туристы излечиваются от своих болезней и молодеют практически на глазах.

Вокруг Бургаса есть озера-лагуны, воды которых являются целебными. У каждой лагуны разбит довольно ухоженный общественный пляж. Если вас заинтересовало описание этого необычного местечка Болгарии, то прочитайте, как отправиться на отдых в Бургас >>>>

С наилучшими пожеланиями, Oksana Stier

Желаете поделиться с читателями данной рассылки информацией о красивом уголке нашей планеты и о том, как вы там отдыхали? Присылайте свои тексты, фотографии и видеоролики! Критерии материалов и адрес, куда их следует отсылать, указаны в публикации «Отзывы об отдыхе».

туризм


В избранное