Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Мордовии

  Все выпуски  

Новости Мордовии


Обучающие встречи

Создание креативного кластера на базе исторической застройки невозможно без привлечения экспертов по разным направлениям. Это и строительство, и искусство, и история, и архитектура, и многое другое. Именно поэтому, в самом начале проекта, одним из первых, к кому мы обратились, был Виктор Борисович Махаев - архитектор, культуролог, кандидат искусствоведения, старший научный сотрудник научно-исследовательского отдела @erziamuseum, советник Российской Академии архитектуры и строительных наук, член ИКОМОС и Союза архитекторов России.

Анализируя собираемую информацию по складам Пензенской губернии, приходим к выводу, что далеко не всегда сохранение исторической функции зданий как-то помогает их сохранению с точки зрения архитектуры.

Промышленный туризм. Путь от сырья до конечной продукции завораживающий, иногда секретный, но всегда уникальный. Высокие технологии дополняют ручной труд и просто русская смекалка. На мебельной фабрике @orimex_official гордятся своими традициями, зорко следят за конкурентами, но ещё больше - за последними тенденциями в отрасли.

Продолжаем проводить обучающие встречи с победителями кадрового проекта «Моя Мордовия». Сегодня специалисты Центра управления регионом встретились с членами экспертного клуба. Главными темами мероприятия стали аналитика и мониторинг информационного поля.

Читать подробности... mordovia.livejournal.com

В избранное