Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

с тримарана

  Все выпуски  

с тримарана


Информационный Канал Subscribe.Ru


Здравствуйте!

В "Мои заметки" на сайте www.trimaran20.narod.ru добавлен новый отчет про то, как мы большой компанией закрыли парусный сезон. Получился красивый фоторепортаж  -  на тримаране шли: шестеро взрослых, четверо детей, кошаки и снаряга. Есть на что посмотреть.

Есть большое желание в очередной раз доработать сайт и сделать его по-настоящему красивым и быстрым, глядишь к марту все засверкает и заиграет.

Что касается содержания сайта, то в феврале и марте буду публиковать статьи. Анонсы статей будут в рассылке.

06.02.04 общался с Анатолием Павловичем Куликом (кто не в курсе - он директор фирмы "Кулик" и организатор почти всех событий парусного туризма Обского моря). В настоящий момент идет "утряска" дат проведения регат. Дней через десять все даты будут уже известны. Планы просто грандиозные - слет парусных туристов, две регаты - одна наша, другая барнаульская и наверняка сделаем качественное закрытие сезона. Поскольку офис фирмы "Кулик", от офиса компании "Промсофт" - где я работаю, отделен стеной, соответственно информация у меня будет из первых рук и сразу. Подробная информация обо всех этих событиях обязательно будет оперативно опубликована у меня на сайте.

 

Удачи вам! Петр Ивакин.

petr@promsoft.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное