Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

<<Чарующий Санкт-Петербург>>

  Все выпуски  

╚Чарующий Санкт-Петербург╩


Информационный Канал Subscribe.Ru


 

Здравствуйте, дорогие друзья!

Эта рассылка расскажет вам о новостях проектов " Чарующий Санкт-Петербург"
http://www.e-petersburg.narod.ru/ и "Интернет-города мира".

Оба проекта очень молодые. Как все это начиналось:

В одном из рассылок, посвященному бизнесу в сети, увидела информацию о проекте "СНГ InNet" c приглашением всем желающим присоединиться. Загорелась. Несколько дней ушло на то, чтобы создать первую страничку сайта, и вот шестого августа я ее выгрузила на сервер. Написала письмо всем участникам проекта "СНГ InNet" и была принята шестой по счету. Параллельно с этим был создан проект "Интернет-города России". Оба проекта почти одновременно обнаружили друг друга и, после непродолжительной переписки, решили объединиться, создав "Интернет-города Мира". 27 апреля новый проект уже имел свой портал по адресу www.mir-ru.com

Сегодня в проект Интернет-Города Мира / World InNet входят:

Алматы Могилев Санкт-Петербург Уфа
Бишкек Москва Ступино Флорешты
Вильнюс Кимры Ташкент
Димитровград Минск Тольятти
Донецк Самара Ульяновск

"Чарующий Санкт-Петербург " - это путеводитель по Санкт-Петербургу. Здесь будет информация обо всем: об истории края; о том, где можно остановиться (гостиницы, квартиры); о ресторанах и других пунктах общепита; об услугах и товарах, предоставляемых предпринимателями города; о развлечениях, справочную информацию вокзалов и служб города.

На данный момент вы можете зарегистрироваться на нашей "Поляне знакомств", оставить сообщение в гостевой.

На форуме вы можете обсудить волнующие вас вопросы. Сейчас там обсуждается тема "Санкт-Петербург - духовный центр России". При желании, можете предложить свои темы.

В разделе Транспорт можно посмотреть графики развода мостов, работы станций метрополитена и схему метро. Там же есть ссылка на сайт с расписаниями электричек. В ближайшее время там появится информация о маршрутках.

Работают разделы "Духовная жизнь Петербурга" и "Культурная жизнь Петеребурга". Информация в них будет постепенно пополняться.

В рубрике "Образование", я собираюсь выложить на сайт подробную информацию, для начала, о средне-специальных и высших учебных заведениях Санкт-Петербурга и области. На данный момент я их насчитала 269. Сразу сделать эту огромную работу, вы понимаете, нереально. Но эта информация, я полагаю, востребована. Поэтому я буду принимать заявки от вас, и те учебные заведения, на которые будет больший спрос, выложу на сайт в первую очередь. Список учебных заведений находится здесь Пишите!

Также я выложу информацию о примерных программах вступительных экзаменов в высшие и средние учебные заведения.

В рубрику "Фотообзор" вы можете присылать Санкт-Петербурга, сделанные вами. Также вы можете поделиться своими рассказами о Санкт-Петербурге и о впечатлениях, которые произвел на вас город.

На сайте есть рубрика "Консульства". Не секрет, что порядок получения виз и прием граждан сильно отличаются в различных консульствах. Я думаю, все мы очень будем благодарны тому, кто поделится своим личным опытом, полученным в процессе взаимодействия с этими инстанциями.

И, самое приятное, давайте знакомиться друг с другом! Присылайте свои объявления о знакомстве, поисках друзей, партнеров, спутников жизни.

Пишите о том, каким, по вашему мнению, должен быть портал "Чарующий Санкт-Петербург " и какую информацию вы хотите на нем видеть.

Пишите! Пишите! Пишите и принимайте активное участие.

Зуля, ведущая рассылки.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное